Футбол
Спасибо Ливерпулю за великолепный матч!!!!Всё-таки Суарес гениален!!!)) Вы это видели??)) Ну как вам поединок??))
ЗЫ: всех с Победой)))) Отличный подарок на 8 марта!!!)))
Суарес очень классный футболист, обадающий непомерным талантом и голевым чутьем. Поединок, конечно, меня огорчил очень сильно. Видимо грубейшие ошибки при подготовке совершил Ферги, не только в тактике, но и в психологии. Насчет Ливерпуля все ясно. Кенни всадил своим подопечным осиновый кол в зад, и теперь они носятся как угорелые, посвежевшие, обретя веру в силы. Хочу пожелать Ливерпулю проглотить на финише челси, тогда это будет феерия. Челси проглотить МанСити. МЮ хочу пожелать крепости духа, потому что над ними сейчас нависнет угроза. Все-таки грустно, если ты всю дистанцию шел первым, а на последнем повороте тебя обогнал юнец. Ум и расчет Ферги, ум и трезвый расчет...
Надеюсь, Суарес станет новым Ианом Рашем!)
Суарес супер игрок! ! Классное приобретение Ливерпуля! ! С победой!
я вот не видел гулял с киндером что много потэррял?!
поздравляю
Всё поделу.
Манчестер ещё легко отделался.
Суарес хорош, ничего не скажешь, жаль Кэролл не забил.
Ливерпуль просто потрясающе провёл период трансферов, продать угасающего Торреса и купить молодых и амбициозных Суареса и Кэролла - это просто гениально.
Манчестер ещё легко отделался.
супер, просто супер
Суууууперрр!!!! Верил в Суареса!!!! И верю
Классный матч!!! Ливер сыграл очень хорошо, а МЮ в основном сам создал себе проблемы. Суарес-молодец, он мне понравился ещё на ЧМ и я ещё тогда была уверена, что он будет полезен тому клубу, который его приобретёт. Я не болею ни за Ливер ни за МЮ, но сегодня я хочу искренне поздравить всех фанов Ливерпуля с великолепной победой!!!