Футбол

Всем привет! И сразу же к главному событию сегодняшнего дня) С победой, фаны Ливерпуля! Как вам матч?) Смотрели вообще?))

Личинка Рака
матч скучен. .
болел за Челси. .
с обороной Челси что то не то.. столько голов уже пропустили. .
комментатор сказал даже что в 2004 году они пропустили меньше за весь сезон, чем в этом году за 12 туров. .
Глен забил гениально.. Терри стал сдавать позиции. .
Суарес расточителен. .
матч по большому счету не понравился (
больше всего жалко Боаша..
Антон Пантелеевв
Лучший ответ
челси без обновления состава невозможно будет бороться с теми же ман. сити. и м. ю. покупка торесса была ошибкой. лэмпард и дрогба постарели. на одних лидерских качествах терри не пройдешь. андрэ хоть и работал у великого помощником но пока он лишь ученик. не так все будет просто андрэ! как ты хотел. желаю тебе удачи.
Вас с победой...
поздравляю фанов )
Евгений К
конеш, как можно пропустить) ) матч хороший, на твердую четверку, уже лучше чем было пару недель назад
Kassob Niger
Что то Челси не тот стал
привет!
болел за Ливерпуль поставил ставку на 1-2 и он свершился
Тяжело осознавать, но защита УГ
просто смотел матч. Английскую премьер-лигу вообще всегда смотрю.
Челси, должен капитально состав изменить и торреса продать
Ещё бы. Норм матч, не скучал. Но Челси был достоин ничьи, если по-хорошему. Но рад что Ливер выиграл!
Матч прикрасный. Да ливерпуль за служил победу. Джонсан красиво забил!! С победой!
Я рад, но голосую я-за КПРФ!
Витя Витя