Футбол
Мы сделали это!!!!Челси!!!!Победа наша!!!!И Чемпионство тоже!!!Кто смотрел матч?))))))))))
Мы ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫ!!!! ДАААААААААА!!!! ДИАНКА!!!! АААААААААА!!!! ЭЙФОРИЯ ПРОСТО!! ! НЕ МОГУ ПЕРЕДАТЬ ВСЕХ ЧУВСТВ!! ! ХОЧЕТСЯ НА УЛИЦУ С ФЛАГОМ ВЫБЕЖАТЬ И ОРАТЬ НА ВЕСЬ ГОРОД!!!! ЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!! ЧЕМПИОНЫЫЫЫЫ!!!! 103 ГОЛА!!!! ЖЕСТЬ!! ! 8-0!!! ДИДЬЕ ЛУЧШИЙ!! ! ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ ЛЮБЛЮ!!!! BLUE IS THE COIOUR!!!ДДДАААА!!!! МЮ ОТКАЛЫВАЙСЯ)))
А Дрогба вообще красавец . Трешку заколотил и стал лучшим бомбардиром .
Поздравляю. Матч просто шикарный.
Сумашедшея игра!!!! Челси Лучшие!!!! Анчелотти красава!!!!
Тебе вообще везет.... то Шахта.. то Челси.. .
Научи выбирать???.)) )
Поздравяем... достойное завершение сезона!
Научи выбирать???.)) )
Я тоже заядлый болельшик Челси! Молодцы!!!
Игра - отличная, результат - фантастический, все рекорды по забитым мячам АПЛ побиты! . Всех болельщиков "Челси" с ПОБЕДОЙ и чемпионством! . Осталось поставить жирную точку 15 мая в матче с "Портсмутом" и завоевать Кубок Англии!
сегодня день "бешенного счета" у многих команд
аааа!!!! какие эмоции!!!! я просто в шоке!!!! Челси ура ура ура! Слава СИНИМ!!!!))))))
Я смотрел матч:))))))))))) )
ЧЕЛСИ доказал, что он лучший!!!! Все по делу!!!! ДРОГБА - молодец, поставил этого крзно*опого шрэкоподобного гоблиновидного руни на место!!!!
Бавария Чемпион, Челси Чемпион! Надеюсь ЦСКА тоже будет Чемпионом!
8:0! Это фантастика! Кто-то еще осмелится сказать, что чемпионство незаслуженно? Думаю, нет!
челси лучшие!!!!
Все! ! Челси Чемпион !!!BARCLAYS 2010 Premiership!!!!И Кубок Возьмем в Уимбли в Матче с Портсмутом!
Невероятный счет на самом деле. Но приятно черт возьми!
я