Футбол

Почему Вы смотрели матч Челси-Барселона если болеете за другой футбольный клуб???

отвечу за них)
это же полуфинал одного из престижных клубных турниров мира, сложно такое пропустить).. пропускают лишь те кому поближе менее звездный футбол, таких чемпионатов как Бельгии, низших лиг Англии, Греции, Австрии и т. д.. я знаю таких пару человек.. и честно говоря, я ими восхищаюсь)
Shera Shodmonov
Лучший ответ
Почему твой идеал мужчины Бред Пит а живёшь с Васей?
Марат Газизов
Михаил Севастьянов Неправда.Ты напоминаешь мне журнал ТоталФутбол-логин-есть только один клуб!!!Хотя судя по аватарке- ты не из Росии.где этот журнал выходит.
Да вот захотел и посмотрел. Какая разница кто играет, это же футбол.
просто.. . я люблю.. . футбол
Вадим Дю
Михаил Севастьянов Я бы точно также ответила.Марат.
не смотрел. я пиво сижу пью....
Тимур Ильясов
Я фанат ЗЕНИТа и болею всегда только за ЗЕНИТ! Но мне интересно посмотреть просто футбол особенно когда играют известные популярные команды как Барселона, Реал, Челси, Манчестер - и когда время свободное позволяет смотрю и другие матчи других команд независимо кто играет - но не за кого из них не болею. Ну смотрю да потому что мне вообще просто нравится футбол, процесс игры, техника игры футбола. Вот и всё)) А болеть всегда буду только за ЗЕНИТ! ЗЕНИТ - Чемпион!!!)
Нее, я за Барсу!
почему ты смотришь, общаешся дружишь с другими девушками если у тебя есть своя девушка или же жена?!
А что типа нельзя, это вроде бы ещё не запрещено
Лев Шелков
я болею за МЮ. . но смотрел Челси Барсу потому что это Лига Чемпинонов, самый лучший турнир на свете