Футбол

Чем закончится матч Челси-Барселона который идёт сейчас по спорту?)

Смотри матч супер 1:1 счет который пропустил Барсу в финал, забьет за барсу Иньеста помоему, а самое главное не пропусти реакции игроков челси особенно Дрогбы, я ухахатывался))))
Айкын Бикулов
Лучший ответ
очень реальный матч!!!! че вы все на судью?!?! вам че не хватает что БАРСА разорвала к чертовой бабушке ваш ЧЕЛСИ?!?! остались вдесятером.. и все равно ПОБЕДА!!! !

а вот и оно:
Абидаль стал первым игроком «Барселоны» , удаленным в матче Лиги чемпионов за 10 лет

Защитник «Барселоны» Эрик Абидаль стал первым игроком «Барселоны» , получившим красную карточку в матче Лиги чемпионов за 10 лет. Француз был удален во втором тайме ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов с «Челси» (1:1).

Последним удаление в главном европейском кубковом турнире в составе каталонцев заработал ее нынешний тренер Хосеп Гвардиола – во встрече с «Брондбю» 9 декабря 1998 года. Серия игр «Барселоны» без удалений составила 104 матча, информирует BBC.
Евгений *
Ну Жесть. Не смотри этот матч! Чё за дибилы его повторить додумались? ! Я от него отходила два дня, они опять его. Там Жесть короче, ща Челси в добавленное время пропустит.. . И посмотри на рожу Эвребо и запомни этого критина...
Василий Дзюба
Прямо по больному месту... (((((
Это, наверно, самый обидный матч в моей жизни... (((
А всё этот судья, ладно, дальше не буду материться... (((
это пофтор лиге чемпионов полу финал первая игра 0-0 вторая 1-1 барса выйдит в финал