Футбол

Как вы думаете с каким счетам закончится матч Рубин-Барселона!

1:0 В пользу Рубина!
Predator Predator
Лучший ответ
Рубин-Барселона 1-1 .
Яшар Мамедов
0:0. Я предсказал в прошлый раз и удачно ошибся. Надеюсь, и сейчас сработает
_~Bek Nurgaliev~_
Здесь прогнозы давать глупо, ведь сколкьо разных экспертов дают различны прогнозы и толку то, то что здесь пишут всё может быь иначе. Это футбол это спорт две сильные команды своих стран. Но Барса гранд фаворит без сомнений рубин пока никто, просто он выиграл ту игру. Может быть всё что угодно Рубин уже состворил сенсацию в Барселоне наддемся что он состори её снова но будет крафне тяжело, барса едет не шары покатать и бится за очки за выход в плэй офф но у и доказать что они барса-гранд и не так себе. Поэтому всё может быть. болеем за рубин. Порой даже фавориты явные просирают матчи, гранды проигрывают, посомтрите на другине матчи и группы. рубин не даст себя в обиды это не амальчики для битья, он покажут свои зубы барсе во 2 раз я не сомневаюсь тем более дома.
Dauren Mukanov
не знаю. .
возможна что и ничья будет.. .
хотя я не думаю что Барса вот так запросто профурычит этот матч. . для них это дело чести. .
барса выиграет выиграет в любом случае.. но думаю шо рубин не уйдет с поля без забитого мяча..
Yusuf Dereli
С разгромным !
Tulkubas Очс
ничья или победа Рубина. так и будет!
1:3 в пользу барсы, болеть буду за рубин естессно, жаль, но таковы реалии
Барса не выиграет т. к они мешки все кроме Иньесты
Дмитрий Т.