В первом тайме была голевая фиеерия Динамовцы забили пять мячей, а вот во втором видимо решили отдохнуть решив что дело сделано. Ниже привожу вам статистику голов.
Динамо (Москва) 5-1 Арарат (Ереван)
Голы забили:
Игорь Буланов, 1 (1-0)
Сергей Стукашов, 5 (2-0)
Александр Бородюк, 14 пенальти (3-0)
Сергей Стукашов, 29 (4-0)
Игорь Колыванов, 38 (5-0)
Гамлет Мхитарян, 82 (5-1)
Футбол
С каким счётом закончился матч 22 тура 1987 г. Динамо (Москва) -Арарат (Ереван)?
Дима Шустров
Спасибо вам большое милая девушка!
В первом круге Динамо проиграли 0 -2, а во втором взяли убедительный реванш 5 - 1.
Дима Шустров
Вам тоже большое спасибо!
"Динамо" (Киев) -"Арарат" (Ереван) 7:0
23.«Динамо» (Киев) — «Арарат» (Ереван) - 7:0 (1:0).
22 марта (воскресенье) 19.00. Киев, стадион Республиканский, +7 градусов. 56 000 зрителей. .
Судьи: Чинёнов, Лунин, Хусаинов (все - Москва) .
Голы: О. Блохин 26 (1:0), Заваров 55 (2:0), 77Рац (3:0), Заваров 79 (4:0), О. Кузнецов 84 (5:0),
Заваров 87п (6:0), Морозов 89 (7:0).
«Динамо» (К) : Чанов, Михайличенко, Балтача, О. Кузнецов, Демьяненко, Рац (Горилый 78), Беланов, Баль, Заваров, Евтушенко (Морозов 84), О. Блохин. Главный тренер: В. В. Лобановский.
«Арарат» (Е) : Подшивалов, Киракосян, Саркисян, Аш. Хачатрян, Р. Галустян, Чилингарян, Маркарян (Кочарян, 62), В. Хачатрян, Енгибарян, Айвазян, Мхитарян. Тренер А. Андреасян.
Предупреждены: Евтушенко (37, за систематическую опасную игру) — Хачатрян Аш. (60, за задержку соперника руками)
26 – Евтушенко скинул мяч головой под удар Блохину.
55 – после передачи Беланова Заваров с лёта послал мяч в сетку.
77 – Беланов - Рац.
79 – Заваров ударом с лёта забил четвёртый мяч.
84 – Беланов - Кузнецов.
Заваров 87п (6:0), Морозов 89 (7:0).
77 – Беланов - Рац.
84 – Беланов - Кузнецов.
Дима Шустров
Извините но я спрашивал про Московское Динамо.Тем более матч на который вы дали ссылку состоялся совсем в другом году.
Kilua Zaludik
вопрос читай внимательно?про москву???