Футбол
Честно ли судил арбитр в матче "Челси"-"Барселона"?
Честно
нет, конечно!
Пять не назначенных стопроцентных пенальти, что тут говорить?
Капец пиар членси удался глоры до сих пор помняд
уже обговорено это тысячу раз НЕ СПРАВЕДЛИВО конечно
нет конечно
так бывает в жизни, один момент просрал и дальше по наклонной плоскости ...
как получилось так получилось
не суди да не судим будешь
Да он был честен)) ) Челси чувствовала преимущество Барсы и надо было играть, а не бежать к судье для назначения пенальти или фиксирования фолов.... Думаю в проигрыше виноват только Челси, а крайний в данной ситуации СУДЬЯ)))))
И где Чесно? ?
конечно нет футболисты барсы 2 раза играли рукой в своей штрафной но сыдья как будто слепой
Нет. Он же 6 пенальти не разрешил. Вот скатина!
На мой взглят-да! Но если ты болельщик Челси, то для тебя будет козаться что нет!))
даже я - ярый ненавистник АПЛ в целом и АПЛ-клубов в частности в конце стал откровенно болеть эээ.. . против Барсы (которую тоже не особенно люблю)) ) Да и имя Эвребё становится нарицательным) Судейство было отвратительным! Не дай Бог еще раз столкнуться с подобным - если такая "помощь" будет оказана моей любимой команде, я сгорю со стыда и покончу с собой, а если в пользу противника - убью первого попавшегося, хотя бы отдаленно напоминающего арбитра)) )
ЗЫ. Буффончег, кому как ни гоббу уметь быстро забывать подобное судейство? Это единственный способ сохранить самоуважение. Может, вспомнишь кольчополи энд Моджи?)))
все судят, как могут