Футбол

Может ли СЦКА, после такой феноменальной победы над Фиенордом, по праву считаться лучшей командой на сегодняшний день?

Narek Mangasaryan
Если смотреть по игре -они в еврокубках выглядят лучше всех Российских команд.
Александр Волков
Лучший ответ
А Илья Грудин адвокат, обвинитель или рекламный агент? Что касается---можно назвать лучшей командой 06.11.2008
именно этого дня
Sultan Baratov
Лучшей московской командой - да!
Tyre Service
Нечсчастный Фейенорд сейчас стоит на вылет из не самого сильного в Европе чемпа. Это все равно. что у Шинника выиграть. Выиграли и молодцы. Очечки России принесли. Это не Барселоны с Манчестерами обыгрывать.
ЦСКА является, на мой взгляд, лучшей командой РПЛ.. . Просто вчера они еще раз подтвердили, что они действительно команда, что умеют играть в классный атакующий футбол, могут держать оборону и в меньшестве и играют честно и технично!
Конечно!!!!
Михаил Рогозин
они и есть объективно лучшие
Valerii Fateev
С какого перепугу?
Фейенорд сейчас барахтается в жопе голландского чемпионата, проигрывает всухую Нанси, вообще никакая, асболютно дворовая команда, обыграть которую может даже Шинник.

Самые лучшие команды в нашем чемпе - Рубин и Крылья. Команды с самым высоким КПД, если угодно. А ЦСКА работает вполсилы.
Олег Титов
Они лучшая команда европы
Максат Султан
Для этого надо "феноменально" выиграть Кубок.
Андрей
А кто бысомневался!? ЦСКА всегда был лучшей командой в Москве!
Ну если только России
Да, ЦСКА лучшая команда, это без сомнения!
Harut Davtyan
На счет лучшей не могу ничего сказать, но за вчерашний матч ЦСКА respect
на данный момент лучшая команда Рубин!!!