Футбол
СПАСИБО ЗА ФУТБОЛ! Кто же всё-таки был лучшим на Стемфорд Бридж?
Даже не знаю. Все футболисты, игравшие на поле, являлись некими актерами грандиозного шоу, и каждый исполнил свою роль потрясающе. А вообще по первому тайму мне больше понравился Рейна - настолько уверенно он играл, но во втором тайме были ошибки, но в целом сыграл отлично. Да и не только он. Я закрываю глаза на ошибки защитников, на неуверенную игру Чеха, и просто говорю спасибо всем кто участвовал в этом "спектакле". Несмотря на поражение Ливерпуля, я доволен игрой, ибо она была полна интриги, страстей, и эта постоянная "рубка" двух английских грандов просто сводила с ума.
Мне кажется, что это тот матч, когда не надо никого выделять. Обе команды
показали класс!
фантастический по накалу матч,
и вроде ливер был так близок к успеху,
два раза, казалось вот-вот.. и всё..
но пентель был несколько невнятный,
и первый гол довольно курьёзный,
и порадовал настрой челси,
что смогли в непростой ситуации показать характер.. ну и Хиддинк..! !
В Челси лучшие были Дрогба Лэмпард и
Анелька, но Дрогба все-таки номер 1,
вытащил игру конкретно!
В Ливерпуле-лучший, на мой взгляд,
был Бенаюн, такие пасы раздавал,
помните в начале пас Торесу,
конечно, Кюйт здорово отыграл,
вообще, без Стиви команда играет более
раскрепощенно, будто больше места на поле.
Праздник удался!
и вроде ливер был так близок к успеху,
два раза, казалось вот-вот.. и всё..
но пентель был несколько невнятный,
и первый гол довольно курьёзный,
и порадовал настрой челси,
В Челси лучшие были Дрогба Лэмпард и
Анелька, но Дрогба все-таки номер 1,
вытащил игру конкретно!
В Ливерпуле-лучший, на мой взгляд,
был Бенаюн, такие пасы раздавал,
помните в начале пас Торесу,
конечно, Кюйт здорово отыграл,
вообще, без Стиви команда играет более
Праздник удался!
Ливерпуль... супер команда)) )
Лэмпард !!!
Счет говорит сам за себя!! ! Равная игра 2 достойных команд!! ! Но я рад за Челси (из-за Гуса)!! ! =)))
Молодцы все! (только Чех где-то плавал) Ливер, по-моему, сильнее бился.
Антон Балаба
Рейна тоже не блеснул
Дрогба, Фрэнки.
Фанаты Ливерпуля.... YOU'LL NEVER WALK ALONE заглушило весь грёбаный Стемфорд....
Френк Лемпард
А кто там играл и это где
Ливеруль!!!!
Гус Хиддинк....
если судить по телетрансляции - то абрамович, его показывали больше, чем многих футболистов - типа смотрите, голубые аристократы, благодаря кому ваша команда ща не в любителях играет - и бабла вбухал, и гуса подключил - все для вас, молитесь на него
И Ливер и Челси были хороши. игра просто потрясающая, которая войдет в историю футбола
Дрогба и Лэмпард
естественно Ливерпуль
Ливерпуль-лучшие!
лэмпард
Drogba