Футбол

Я вот думаю все таки и до футбола дойдет?

В басектболе,как и в хоккее считаются секунды,в большом теннисе сейчас против судейства видеоповторы,а как же с футболом,ведь согласитесь волки рубину честно забили и мы это не обсуждаем.Нужны ли нашему футболу видеоповторы для принятия правильного решения рефери???
Я уверен, что нужны видеоповторы...
~Ḿ
~Řøḿā~ Ḿøøře
Лучший ответ
Андрей Золотенький Я согласен,а вот Вы представляете,как это будет выглядеть? Сделали уже 9метровый круг,расстояние до ворот,не перейдет ли наш красивый футбол под графику компьютера?
Иногда они просто необходимы.
[S
[_Ketvagan_] S Zv...* :d
Ошибки судьи - часть игры. Ошибаются все. Футболисты- профессионалы с пяти метров бьют выше ворот. Судья тоже имеет право на ошибку. Лишь бы это была ошибка, а не предвзятость. Для определения квалификации судьи, после матча можно просматривать матч, но это не должно влиять на пересмотр результата.
&&& Пёс &&&
видеоповторы нужны, потому что из=за ошибок судей страдают клубы, сборные и их болельщики. .
вот играют они, стараются, забивают гол а его не засчитывают или им закатывают из оффсайда.
понятное дело такого быть не должно.

вот представьте что Рубин забил бы в дополнительное время и прошел бы. .
не стыдно было бы нам?
Ведь Вольфсбург правда забил хороший, нормальный гол.

Короче. я люблю чтобы всё было по честному, даже если это против нас.
Илья Шуткин
Андрей Золотенький Все правильно,я тоже хоть патриот своей страны,но люблю справедливость.
Никуда не денутся, это уже объективная реальность, скорости в футболе возросли и судьи уже явно не успевают, ещё несколько скандалов и введут, но в каком виде это будет не могу предположить.
Саша Новожилов
Нет, ошибки судьи-это тоже часть игры. Забил гол Вольсбург, судья не засчитал-повезло Рубину, когда нибудь Рубин забъет не засчитают.

Повторюсь, ошибки-это часть игры.
даа
Ahliddin Abdurashidov
Я за то, чтобы сохранить футбол привычным, оставить его той народной игрой, посмотреть на которую мы все однажды впервые пришли на стадион.
Акмаль Zh
Андрей Золотенький Умничка,а как же без мобильников,интернета и всего остального?
Когда судья ошибается в пользу нашей команды, то нам не нужны видеоповторы, а когда наоборот, то все про видеоповторы кричат))))))
Андрей Золотенький Про что я и говорю
Согласен. Двумя руками "За" видеоповторы!! ! Меньше бы зависело от судей - бездарей.