Футбол
Шевченко все таки ушел из футбола, а теперь говорят, что причешет в политику, там только Его и не хватало)?
мог бы придумать получше что-нибудь, второй Кличко и еще один бездарный политик. уж лучше напару с боксерами сразу признались, что им нужно что-то кушать и защита своих прав).
Он уже пришел в политику, пепси видно больше не зовут рекламировать.
И куда пошел - в партию Наталии Королевской Украина - Вперед) ) Точно подметили сразу "было у отца три сына, два умных, а третий футболист" (футболист исключительно применимо к Шеве) . У нас все смеются, и связывают конечно с Ринатом, партия соответствующая) Но я бы не стала сравнивать Шевченко с Кличко, Шеве явно не место в политике, совсем не его.
По его начинанию в политике http://www.unian.net/news/517364-shevchenko-podalsya-k-korolevskoy.html

Там ему и место! Ксюша Собчак, Шеф, остальные вампиры... Вообщем ЖИСЬ УДАЛАСЬ!; -))
Я тоже скоро пойду!
ну Шеве попроще, ему тока раз голову разбивали, при борьбе за мяч, а вот Кличко постоянно по голове получает и тудаже
Кличко уже давно строит свою политическую силу.. и ему я верю гораздо больше чем Королевской (Януковичу).. Шева наверно все долго так взвешивал где больше бабла сгребет, в Америке, Китае, Динамо и выбрал самый грязный вариант.. он типичный футболист, послушать только его интервью, он два слова не может сказать.. думал пойдет к Кличку, но теперь хоть ясно что за человек (хоть футболист он великий).. с Кличком ему ничего не светит, с с оппозицией они не объединялись и наверно не будут, а Королевская на выборах сгребет пару Тимошенковских процентов а потом соединится с пропрезидентской партией..
вы че дуры тупые базарите, Шева еще не повесил бутсы на гвоздь есть предложения с Китая, он обдумывает свое будущее