Футбол
Почему Егор Титов решил уйти из футбола?
Титов был лучшим в Спартаке и я считаю его лидером Спартака а своё время. он лучший и всегда останется легендой Спартака. Спасибо Титов за карьеру в футболе!
Есть такое понятие.... Главное вовремя уйти) ) И не под свист болельщиков))
Черчесов выгнал из Спартака.... и карьера пошла под откос
потому что нико на дозу не дал. . он же наркоман=)
По большому счёту, его карьера кончилась после «изгнания» из Спартака.
Странно, что он до сих пор еще не ушел. Типичный игрок одного клуба. Из Спартака ушел и ничего уже не поделаешь: футбол дальше поехал. Хотя чисто по-человечески его жаль: мог бы еще, наверное, поиграть
Может хватит ему уже7
Возраст уже не тот.. .
Да и он себя уже по моему полностью раскрыл в игре - стремиться не к чему!
думаю он пропустит первый круг а летом наверняка его подпишет какой нибудь сильный клуб просто он не хочет повторять ошибку и переходить в клуб уровня Химок (при всём уважении) где его не понимали партнёры
да ну куда ему уже? в клубе 1 див аутсайдера ПЛ он не хочет а хороший клуб не возьмут . тренером может хочет стать
обыкновенный пиар-ход.... сначала он громко объявляет о завершении карьеры, а потом не менее громко возвращается в приличный клуб.... ненадолго, но возвращается))