Футбол
Егор Титов завершил карьеру
Один из самых ярких полузащитников в российском футболе, бывший капитан "Спартака" и сборной России Егор Титов принял решение о завершении карьеры. Одной из причин подобного решение стала усталость, накопившаяся после тяжб с последним клубом - "Локомотивом" из Астаны. "Моя футбольная карьера, можно сказать, завершена. Последние полтора года, проведенные в Казахстане, отняли слишком много эмоций. Как бы выразиться помягче. Я был крайне удивлен тем, как руководство моего последнего клуба относилось к игрокам и вообще к людям. Контракт с "Локомотивом" был рассчитан до конца 2010 года, но играть я больше не буду. С меня хватит. Сейчас, по моей просьбе, одна известная компания занимается улаживанием финансовых вопросов с моими бывшими работодателями. Моя новая работа пока что связана с теннисом. Я теперь папа-спонсор своей десятилетней дочери. Недавно мы вернулись с детского турнира в Санкт-Петербурге, скоро улетаем в Кисловодск. Билеты, проживание - все за свой счет. Деньги улетают с карточки на раз-два! С позиции игрока прежнего интереса к футболу интереса уже нет. А как болельщик, конечно, стараюсь смотреть главные матчи, да только не всегда получается. Допустим, встречу "Спартака" и "Динамо" полностью не видел, поскольку нужно было улетать с дочерью на очередной турнир. Сейчас вот думаю, как же надо было сыграть, чтобы Валера Карпин произнес на пресс-конференции всем известные слова?! Если честно, до матча не сомневался, что "Спартак", как минимум, не проиграет. В одной спортивной газете были опубликованы мои аргументы в пользу красно-белых. Лично мне они казались железными, но, увы", - цитирует Титова Sportbox.ru. Воспитанник "Спартака" Егор Титов родился 29 мая 1976 года в Москве. Дебютировал в составе "красно-белых" в 1995 году и выступал за родной клуб в течении 13 сезонов. Исключение - 2004 год, который Егор пропустил из-за дисквалификации, связанной с употреблением запрещенного препарата - бромантана. Летом 2008 года Егор оставил "Спартак" из-за разногласий с тогдашним главным тренером - Станиславом Черчесовым. В 2008 году Егор перешел в "Химки", а прошлый год он провел в "Локомотиве" из столицы Казахстана Астаны. В составе "Спартака" Егор Титов шесть раз становился чемпионом России и дважды выигрывал Кубок страны. Дважды - в 1998 и 2000 годах Титов признавался лучшим футболистом России. В сборной России Егор Титов выступал с 1997 по 2007 годы. Провел 41 матч, забил 7 мячей. Был участником чемпионата мира 2002 года.
Все логично) после годовой отсидки из за допинга, Титов так и не стал прежним.. . и являлся тенью самого себя на футбольном поле!!!
Ну и слава Богу. Хоть теперь сможет отдохнуть.
Пора бы его в помощники Карпина записать
Пора бы его в помощники Карпина записать
Тут уже многие написали, что Титов закончился значительно раньше, чем сейчас! Я не болельщик Спартака, согласен, что он один из самых ярких символов Вашей команды, но вспоминая известную фразу Ноны Мордюковой из конофильма... Хороший ты мужик, но не ОРЕЛ! Так вот хороший парень Егор Титов, но не Федя Черенков!
Очень жаль!
А кто знает, как всё могло бы сложиться, не будь этого конфликта с Черчесовым.
А кто знает, как всё могло бы сложиться, не будь этого конфликта с Черчесовым.
очень жалко, хоть и не являюсь его персональным поклонником...
Очень жаль. А ведь там все началось с Черчесова! Могло быть все по-другому!
символ Спартака ушёл в прошлое, скоро будет тренером
помню этого игрока и тот состав спартака и сборной... респект им!
Не бомба!!! !
По большому счету Титов закончил карьеру когда перешел в Химки!! !
А уж потом и вовсе пропал на полях Казахстана)) ) Доходили новости что играют все больше за пиалу кумыса))))
По большому счету Титов закончил карьеру когда перешел в Химки!! !
А уж потом и вовсе пропал на полях Казахстана)) ) Доходили новости что играют все больше за пиалу кумыса))))
Все когда небедь заканчивают ...
Жалко конешно, что капитан последних многих лет спартака завершил карьеру, но нам не надо унывать и продолжать спартак двигать в будущее с оптимизмом!!!
Похожие вопросы
- Почему Егор Титов закончил карьеру так рано
- Кто для вас Егор Титов?
- Ибрагимович: я – лучший игрок мира и завершу карьеру в 33 года(см.в)! Почему он так решил))?Значит Месси и Роналду отдых
- Кинг завершил карьеру игрока !!!
- Официально. Шовковский завершил карьеру в сборной. Решил последовать примеру своего друга - Вячеслава Малафеева?
- Луческу через год завершит карьеру. А че ждать целый год? Может пускай щас угодит?))
- Не рано ли Сергей Ребров завершил карьеру?) вн
- Где сейчас Егор Титов? он ещё играет или чем занимается?
- Егор Титов хороший футболист?
- Почему Егор Титов решил уйти из футбола?