Футбол
Ибрагимович: я – лучший игрок мира и завершу карьеру в 33 года(см.в)! Почему он так решил))?Значит Месси и Роналду отдых
ают? вот он лучший))) Нападающий сборной Швеции и "Милана" Златан Ибрагимович заявил, что он считает себя лучшим футболистом мира. "Я – лучший футболист мира. Я действительно так чувствую. Если ты не веришь в себя, то это конец. А тот факт, что я никогда не выигрывал "Золотой мяч", не означает, что я не могу быть лучшим футболистом", — рассказал нападающий в интервью Gazzetta dello Sport. Ибрагимович также дал понять, что он планирует завершить карьеру в 33 года и что его не привлекает выступление в составе одного клуба на протяжении долгого времени. "Я не хочу быть символом какого-то одного клуба. Лучше менять команды, так как в результате этого процесса ты постоянно учишься чему-то новому. Отличный футболист должен быть способным играть главную роль в нескольких командах. Вероятно, "Милан" является последним клубом в моей карьере. Я планирую завершить карьеру в 33 года. Не хочу плеваться кровью после каждой игры", — отметил 29-летний футболист.
Правильно говорит "Если ты не веришь в себя, то это конец" - это психология любого успешного спортсмена.
Кстати, насчет лучшего в мире... у меня тоже иногда подобные мысли возникают, можно сказать без слабых мест игрок - редкое сочетание физической мощи и при этом довольно техничный, быстрый.
Нащёт ЗМ... не будем забывать в какой он сборной играет, чемпионами они едва ли могут стать, ну и ЛЧ его клубы тоже не завоевывали, а ЗМ (раньше!) ) давали именно обладателем этих трофеев.
А лично я, включила бы его наверное в 5ку лучших футболистов атакующего плана.
Златан играет нестабильно и в этом его беда.
нормальный игрок
Балотелли в а*уе xD
Максим Шеховцов
ахаха )))) точно
Звезданулся он
У человека, наверное, мания величия. Игрок он действительно неплохой, но насчёт лучшего футболиста в мире он явно загнул!!! Лучше бы он почувствовал в себе немного скромности...
Че тупите то - обычный пиар.... вот не сказал бы он так, мы бы и не спомнили о нем, а так вот ты даже копируешь его интервью и распространяешь)))
Зазвездился-так говорят про таких
Помните, как Месси удивился, когда взял ЗМ? Он сказал, что ЗМ более достойны взять его два одноклубника и думал, что кто-то из них возьмет его
мне он вобще не нравится)) ) через чур на его играет Милан)) ) хороший футболист это само собой, но далеко не лутчий, и лутчим ему не быть думаю
Раз он так сказал значит так и есть)))
Месси 100%