Футбол

От имени всех болельщиков Барселоны и Реала-может хватит уже обливать грязью Месси и Роналду?(Внутри)

И может хватит уже обсирать Роналду и Месси?Да поймите наконец-мы живем во времена величайших футболистов-голеодоров-бомбардиров за всю историю.Забивать по 3 гола за матч.Это уму непостижимо.Какой Зидан какой Рауль Какой Зубастик-вот они лучшие Месси и Роналду.И похер что они в сборной ниче не показывают.Зато они каждую неделю ложат трехи в ворота соперников.Величайшие футболисты.Короли Футбола.И никто с ними не сравнится.Какой Пеле?Он забил 8 голов в одном матче-ха ха.Да Месс с Роналду если б жили в те времена забивали бы по 15 голов за матч.Они уже давно переросли Пеле, Марадону, Круифа, Зидана и многих других.
Zzz Zzz
ой, да успокойся пожалуйста уже)) ) чем больше обращать на это внимания - тем больше все вокруг будут тролить.
главное чтоо? главное, что мы с тобой это понимаем)) )
а на остальных - пусть катятся со своими лучшими легендами прошлого в прошлое)) )
а мы будем в настящем наслаждаться красивым футболом!
Александр Даньшин
Лучший ответ
ты это своим говори.
Досик Орманов
А вот тут ты полностью не прав!!!
Cаня Каин
Zzz Zzz В чем?
Zzz Zzz По твоему Рауль Зеедорф Кантона Бекхэм Ван дер Сар -не великие игроки?Как скзал Гарри Линекер-главное-упехи за клуб.А сборная-это ЗАКУСКА И ДЕСЕРТ.МЕССИ войдет в историю мирового футбола.Но если он выиграет ЧМ-то его возможно признают Королем Футбола.Да и не от него одного зависти выиграет он Кубок Мира или нет?
бредишь мне пофиг все. Криськи и Месси
Костя Коваль
да хватит уже))
777 *
мне вообще на зарубежные клубы пофиг! я даже не знаю кто это.... может и видал....
М. Chigreyev
Богоподного и Бриллиантового обсерают те, кто им завидуют!
и всё же ты неправ. забивать трёхи в чемпионате Испании игрокам такого уровня, как они, командам, которые уже на поле выходят с белым флагом в большинстве случаев-это должно быть само собой разумеещееся. ни КриРо, ни Месси ещё не доросли до звания лучших игроков мира за всю историю. ты просто не видел игру Пеле. как ты можешь о ней что-то говорить? а то, что они в сборной ничего не показывают-это как раз не похер, это как раз кое что значит
единственное. в чём я с тобой согласен-это в том, что игроки они одного уровня и стоят друг друга. но ни один из них ещё не дорос до уровня Легенды или Короля Футбола
Zzz Zzz Ну например Зидан.Да он был лидером и в нем присутствовал боевой дух-но как футболист(мое мнение) он гораздо хуже Чем Месси и Роналду.Мог отдать пас гениальный.Но и Месси может.По работе корпусом Месси лучше Зизу во много раз.В игре головой Роналду вообще переигрывает Зидана.Я пытаюсь доказать что ЛИДЕР и ГОЛЕОДОР(БОМБАРДИР) разные вещи.
Zzz Zzz Вот я не согласен с тобой.Месси не умный футболист.Давид Вилья сказал что Месси требет многого от партнеров.Он видит то что не видят другие.И порой его передачи понятны ему одному.Месси сделал кучу голевых.Более 70 передач.Посмотри внимательней какие он пасы выдает-и это нападающий!Они просто гениальны.С одного касания.
Zzz Zzz Просто получается игрок пусть хоть 5 ЛЧ выиграет- и ни разу Кубок Мира- он никто?Давид Вилья тоже Чемпион Мира и что?Он лучше Месси?
Ты неадекват, если смеешь бездаря Месси, ничего не показывающего в сборной Аргентины, сравнивать с трёхкратным чемпионом мира Пеле, чемпионом мира и идолом всей Аргентины Марадоной, легендой мирового футбола Зиданом, также бывшего чемпионом мира - до этих лавров и бездарю Месси и хорошему игроку Криштиану Роналду никогда не добраться. Можешь мне далее не отвечать, с тобой я общаться не намерен.
Умный что ли такой?
дет сад
поверь столько у тебя в жизни будут этих месси... рональду... и т. д.... когданить также скажут и про твоих героев. у каждого времени они свои... будут и лучше
согласен, мне они оба нравятся
согласна. . А кто поливает их грязью. ? .Месси за свои голы получил 30млн евро, роналдо 27. По версии уефа они явл самыми результативными игроками. . а на счет марадоны ты зря он тоже был лучшим