Футбол
Я вывел 4 типа болельщиков Барселоны:))) Вы согласны со мной?(Внутри)
Существуют 4 типа болельщиков Барселоны! 1тип:Болельщики которые болеют за клуб В ЦЕЛОМ(таких довольно не много-но они есть.Имеется в виду за клуб в целом продолжительное время.с детства например.Или лет 10-15.) 2 тип:Как по мне самый многочисленный:(За красивую игру и потому что Барселона всех рвет.Ну например в Японии и странах Африки и т.д. болеют за "красивый" футбол.Коль у своих только костоломы.Пример с Вильей.И вообще по всему миру болелов Барселоны очень много.А почему?А потому что "ОНА ВСЕХ РВЕТ И ПОКАЗЫВАЕТ СУПЕР ИГРУ" 3 тип:Болельщики-которые болеют за любимого игрока который играет в Барселоне.( В основном это Лионель Месси, по которому все сходят с ума-но также могут быть Пике, Бускетс , Иньесты там всякие)Причем 3 тип может относится и к 1 типу.Но не всегда.Т.е. можно болеть и за клуб и за любимого игрока. И наконец 4 тип.По численности возможно не уступает и 2 типу.Это те-девиз которых прост:"Кто угодно лиж бы не Барселона".В основном это фаны Реала, МЮ и других суперкоманд,которых Барселона " раздевает" при каждом удобном случае.Но и также завистники-которые не выносят успешных клубов, людей и т.д.Одним словом неудачники.
аха с 4 типом у тебя неувязочка вышла. сюда бы глоров поставить можно было)) )
в целом согласна. жаль до 1 типа мне еще 8 лет болеть придется.
а вообще отношусь сразу к двум.
Да, Барса всех рвет и мне нравится как она играет мячом)
и Лионель Месси просто красавчег!
вот и все)))))
а вообще отношусь сразу к двум.
и Лионель Месси просто красавчег!
вот и все)))))
насчет 4 типа не согласен)
они же не болельщики Барсы, а ты сказал что именно "4 типа болельщиков Барселоны"))
Василий Лежнин
Ну тут как бы не болельщики- а антиболельщики.С учетом того что 90% из этих антиболелов не пропускают ни одной игры Барсы и рвут на себе волосы когда Барселона выигрывает.
ну 4-й тип -это вообще не болельщики, а в остальном-можно поставить вместо барсы любой другой клуб-и типажи будут такие же
типов 3 много таких
Ну это типы болельщиков почти любого суперклуба.
Коль у своих только костоломы. Пример с Вилье.
Это имеется в виду игра с Аль-Саддом?
И кстати, забыли про обыкновенных глоров, которых, к сожалению, уж очень много.
Это имеется в виду игра с Аль-Саддом?
Арман Алтыбаев
А сам как думаешь ?
2 тип - их тьма!
А ты какой тип?)
Василий Лежнин
Я?Ну я больше к 3 типу.Но игру Барса показывает просто супер.Ну потому что Месси там играет-поэтому Барса всех и рвет
Самый многочисленный третий, как ни крути) ) (года наблюдений это показали)
И как 4 относятся к болелам Барселоны, если это болельщики других команд? )
И я неудачник.. . щикарно))
Вот ты умный! Я даже читать эту хрен не стал.
Во-первых: 4 тип - это не болельщики Барселоны.
Во-вторых: С каких пор успешность человека определяется по выступлениям его любимой команде? О_о
В-третьих: Не любить Барсу за их успехи - это, конечно, глупо и смешно. Но за то, что все судьи мира в важных матчах на них работают можно.
я отношусь к четвертой, но мне просто нравится другой клуб, против барсы ничего не имею.
Есть еще тип "болельщиков" которые перестают болеть за команду ( игрока) после первой неудачи.