Футбол
Вот мне интересно, а болельщики Барселоны поддержат ЦСКА, в матче против Реала???
да в Европе никогда не болеют против команд из своей страны, они лучше вообще матч смотреть не будут
Уважаю Барселону Буду однозначно-против Реала
Нам все равно....
ну да) )
я же говорил, жду чтобы Думбия наказал сливочных.. ну хотя бы разочек)
Многие поросята точно поддержат. )))

Камиль Гаджиев
Привет..Спасибо
Делать им нех. Скорее болельщики Спартака и Зенита переоденутся и под флагами Реала гостевой сектор составят.
Ага они нам пару своих игроков одолжат)))))))
за красивую игру !
Привет Игорек, все таки Реал-не лучший вариант, но будем болеть, надеяться и верить. P.S.если бы не санкции для клуба, то с удовольствием кинул бы в Кристину пару тухлых помидоров... Ну мечта у меня такая.
Я так думаю: надо и нам всем объединяться и устраивать всяким реалам шумовой ад. Ведь играют-то российские клубы, а рейтинг, он единый для всех.
хе хе хе) )
Смотря какие болельщики
У меня такое предчувствие что ЦСКА может нагнуть Реал. Ну вот так кажется. Причем обманывает меня это редко. Просто после жеребьевки с сразу списал ЦСКА со счетов и сказал что они полетят. А в таком случае у меня все наоборот. Может быть все!
Я поражён жребием. Не везет так не везет. Зениту еще нормально. Тут все не так однозначно. С одной стороны они ненавидят Реал, так что по идее должны. Все мои знакомые поддержат точно.
Думаю да)