Футбол

Боярский: "Лучше бы Реал нам попался". Настоящий болельщик Зенита)) Завидует ЦСКА) А вы довольны жребием?)

Знаменитый болельщик питерского Зенита Михаил Боярский остался крайне разочарован результатом жеребьевки, определившей в соперники его любимой команде португальскую Бенфику
Боярский - старый еврей. Понимает, что проиграть Бенфике и проиграть Реалу - две большие разницы..
Sasha Bazilev
Лучший ответ
Доволен жребием для уважаемых мною Баварии и Барселоны и Бенфике удачи пожелаю
Abilaykhan Nabiev
Чует что не отмажутся если пролетят
Юрий Дьяков
Понты все это, знает что ничего не поменять, вот и пустословит
Ильяс Джанаев
Да Боярский уже давно клоун. Ему что скажут, то он и озвучивает. Он же сам и проболтался в программе "Удар головой" об этом. " Скажут - поеду.... ". А кто скажет - это итак ясно.
реал от нас никуда не уйдет
я довольна
Рахым Джумаев
Игорь Витошнов
Да Бомжи всегда нам завидуют )
в Бан хочу!))
Z.
Zuhur ............
На самом деле не хотелось встречи наших клубов с фаворитами ЛЧ, не повезло только ЦСКА, но.. . чем черт не шутит.
Куат Калиев
У Боярского по ходу старческий моразм.... Зениту повезло с жребием а он там чем-то недоволен, он че в натуре думает что Зениту с Реалом легче было? В интервью он Зениту дал 20% на выход в 1/4 Лиги Чемпионов, тогда у Цска че минус 50 %?? Погнал уже старик
Конечно для зинида Реал лучше. Если продуют, то отмазаться легче будет - это же РЕАЛ!
Мирали Эгамов
Я довольна жребием, когда ещё к нам такая классная команда приедет. Будет Мега-футбол! Да и шансы на победу всегда есть! Наши армейцы непредсказуемые ребята. Вообще решила ...поеду на матч обязательно и поддержу армейцев!
Игорь Жихарев
хочется чтобы Бавария сыграла против Барселоны, а Зенит против Реал Мадрида, ЦСКА с Базелем
1 день назад
Zoro Egoyan
завистники бомжы. мне все нравится
цска и зенит встряли... их разнесут в хлам уже в первых матчах...
конечно) нас ждёт очень интересный футбол)