Футбол
А болельщикам Зенита не обидно, что ЦСКА может пройти Реал, а их клуб позорно уступил достаточно посредственному клубу?)
Хех, им сейчас только напиться осталось.. . слезами)
А им пох, завтра проснутся и забудут про попадос в Португалии
Если ничего не знаешь о футболе, лучше помолчи; )
...
Надо болеть за всех в Европе! Молодцы Зенитовцы;)
...
ЦСКА у себя на поле не может пройти даже ЗЕНИТ, а уж про РЕАЛ в гостях и говорить нечего.
Это болельщикам ЦСКА обидно, что честь России остались защищать только армейцы!
Бухают в раздевалке игроки, а фанаты могучей зени дебош дома устроили! Генка Орлофф готовится утешать их фанатов и игроков!
Курд, ты троллишь
Спартак свой пытаешься для себя сохранить
Удачи коням, болеть за них бесполезно
Зенит сёни заслужил поражение, тыква треснула
Удачи коням, болеть за них бесполезно
думаю болельщики не особо расстраиваются, потому у ЦСКА рез-тат будет аналогиный.
Думаю болельщики Зенита только порадуються за армейцев в случае успеха. Мне вот обидно за Зенит, Керж как тень ходил...
а болельщикам спартака не обидно даже не пройти в групповой этап Лиги Европы?
Вот когда выиграют! Будет обидно за Зенит что упустили свой шанс. (и эта обида никак не будет касаться вас) А ЦСКА удачи=)
Посредственному клубу???) ) Посредственный клуб вышел из группы из которой Манчестер Юнайтед не вышел и сыграл вничью 2-2 в Манчестере.. .
А то что Цска пройдет Реал ну это вообще не обсуждается, детский сад какой-то)))
Конечно обидно! Бля у них явно был нервный стресс.... и тупо играли! Сами виноватые теперь будут против Тэрека играть! бля! А ЦСКА более уверены, но всёже игра будет в гостях.. . Реал приподнесёт сюрприз
чтоб пройти команду, у которой юбилей 110 лет, я иммею ввиду Реал, навряд ли это будет)))