Футбол

А болельщикам Зенита не обидно, что ЦСКА может пройти Реал, а их клуб позорно уступил достаточно посредственному клубу?)

Иван Лисин
Хех, им сейчас только напиться осталось.. . слезами)
Sahin Duyu
Лучший ответ
Сергей Шумаков Все-таки есть внутри тебя жестокость.)
Ладно, закончу я на этом. Спокойной ночи.)
А им пох, завтра проснутся и забудут про попадос в Португалии
Если ничего не знаешь о футболе, лучше помолчи; )
...
Надо болеть за всех в Европе! Молодцы Зенитовцы;)
Chipp Zanyph
ЦСКА у себя на поле не может пройти даже ЗЕНИТ, а уж про РЕАЛ в гостях и говорить нечего.
Это болельщикам ЦСКА обидно, что честь России остались защищать только армейцы!
Олег Шкенёв
Бухают в раздевалке игроки, а фанаты могучей зени дебош дома устроили! Генка Орлофф готовится утешать их фанатов и игроков!
Курд, ты троллишь
Спартак свой пытаешься для себя сохранить
Удачи коням, болеть за них бесполезно
Зенит сёни заслужил поражение, тыква треснула
думаю болельщики не особо расстраиваются, потому у ЦСКА рез-тат будет аналогиный.
Роман Иванов
Думаю болельщики Зенита только порадуються за армейцев в случае успеха. Мне вот обидно за Зенит, Керж как тень ходил...
а болельщикам спартака не обидно даже не пройти в групповой этап Лиги Европы?
G*
Golden *
Вот когда выиграют! Будет обидно за Зенит что упустили свой шанс. (и эта обида никак не будет касаться вас) А ЦСКА удачи=)
Посредственному клубу???) ) Посредственный клуб вышел из группы из которой Манчестер Юнайтед не вышел и сыграл вничью 2-2 в Манчестере.. .
А то что Цска пройдет Реал ну это вообще не обсуждается, детский сад какой-то)))
Конечно обидно! Бля у них явно был нервный стресс.... и тупо играли! Сами виноватые теперь будут против Тэрека играть! бля! А ЦСКА более уверены, но всёже игра будет в гостях.. . Реал приподнесёт сюрприз
чтоб пройти команду, у которой юбилей 110 лет, я иммею ввиду Реал, навряд ли это будет)))