Футбол

Какой из российских клубов, "Зенит" или ЦСКА, сумеет пройти в четвертьфинал Кубка УЕФА?

ни один
Данил Чеботарьков
Лучший ответ
Шансы есть у обоих команд
Сумеет пройти ЦСКА!! ! =))))))))))))
Дмитрий Шутов
Надеюсь что обе команды пройдут дальше
Лёха Антоневич
Зенит пройдёт. ЦСКА - не пройдёт.
Валерий Сапогов 7777 (нечасто)
оба
Оба!!!
Зенит - возможно, но с большим трудом, ЦСКА-вылетит
Шансы одинакова малы!!! зениту будет сложно отыграть три мяча, но зенит доказывал что он это делать может, но все таки без шавы будет сложна!!! Шахтер посильнее ЦСКА, и в прошлом матче он это доказал, спасло ЦСКА только пенальти, А теперь они будут играть в Донецке на их поле и без жиркова, что может быть ужаснее???! Но будем верить и болеть за Зенит и ЦСКА
оба два!!!
Maksim Zotikov
А почему один из них? Конечно шансы Зенита заметно испортились после гостевого матча, но думаю, что питерцы смогут собрать волю в кулак о одержать победу с необходимым счетом.. . По крайнеей мере я очень надеюсь на это.. .
Армейцы уже мыслями в четвертьфинале: ведь стоит им забить один мяч, как Шахтеру для выхода в 1\4 не хватит и перевеса в один мяч
Цска! Цска щас чуть-чуть сильнее Зенита!
Полюбому только ЦСКА Зенит без шавы не смогёт
Зенит проиграл слабой команде - Удинезе 2-0 дома, поэтому шансы очень маленькие на дальнейший этап кубка УЕФА. А у ЦСКА есть все шансы даже на победу в финале УЕФА 2008/09, т. к. команда набирает ход - отличное начало сезона и потрясающее завершение предыдущего.
ЦСКА пройдет в 1/4 точно. а вот с Зенитом придется попрощаться!
Зенит пройдет!!! !
А вот ЦСКА нах проебет ШАХТЕРУ!!! !