Футбол
Зенит с ЦСКА выиграли в свое время Кубок УЕФА, тяжелее это было сделать чем сейчас? Почему мы не повторить успех?
Все же для этого есть
общий уровень клубов не стоит на месте.. но почему то (хотя почему, многие знают причины) не идут "в ногу с Европой"..
конечно не самое верное утверждение, но что то около того. .
нынешние команды пока что не по зубам Российским клубам.. к сожалению. .
и еще раз к сожалению что присуствует такое ощущение, что все клубы вылетят на данной стадии. .
у Зенита самые реальные шансы... но лишь хорошо сыграть дома.. особенно если учесть последние травмы.. Бенфика в этом году неплохи.. АтлетиК тоже... Олимпиакос вообще странная команда.. как говорил уже, удивляли они меня сегдня.. ну а Реал и есть Реал..
Все это было случайно...
Тяжелее было киевлянам и тбилисцам Без Легионеров в составе и с предвзятым судейством, ненавидящим советские клубы, выигрывать Кубки
Зенит был действительно силен тогда, кроме Аршавина были Тимощук, По и Адвокат. А ЦСКА проскочил на халяву - ни одного гранда не встретив по сетке.
и у других тоже всё есть...)) вот поэтому и не выигрывают!
тогда хоть наши клубы были и слабее, чем сейчас,
но все остальные клубы европы подзабили на этот кубок,
потому он нам и достался. не только поэтому конечно, но
это было не маловажным фактором.
зачем повторять то, что уже было! Нужно стремиться к большему!
Зенит потерял Данни, Цска Акинфеева, думаю что без них им будет трудно. Но я верю в то что зенит победит!