После первых матчей хочу подвести небольшой итог.
Посмотрите небольшую аналогию.
ЦСКА дома имел преимущество над Порту и в скорости, и в движении, и по моментам.
Порту воспользовался шансом на 100%, забив мяч из-за штрафной.
Аякс давил Спартак, жал по полной. Дикань выручил команду, и успех в гостевом поединке - его рук дело.
Алекс, видимо, ранее посмотрел поединок ЦСКА - Порту. Гол забит почти такой же.
Последний матч обсуждать не хочу. Потому что мешок денег со своей средней обычной подготовкой к игре пропустил один очень важный момент. Маленькая иголочка имеет давление горахдо больше, чем мешок. Один укол, и все посыпалось. Твенте по праву победили. Здесь и говорить ничего не нужно.
Футбол
Кроме Спартака есть у Зенита и ЦСКА шанс пройти дальше?
Я думаю, что у всех трёх клубов, очень мало шансов пройти дальше.
Иван Нефёдов
Мало шансов у Спартака, у Зенита их нет! И только чудо может помочь ЦСКА!
Евгений Вендеревский
Да что ж такое?)),Господа Я с вами согласен что игру и Спартак не показал . Шансы всегда есть,и у Красно Белых они самые предпочтительные ) !
У ЦСКА-есть.
у Цска есть мизирный шанс у зенита к сожлению их вообще нет у Спартака есть все шансы.
Нема
У ЦСКА да, у Зенита не знаю
Конечно, есть! Мы могучие!
Ест шансы у всех..
У зенита врядли
А че, Спартак уже похоронили?)) )
Шанс есть абсолютно у всех, и примеров, когда команда отыгрывалась с 0:3 - предостаточно. А если вспомнить матч "Ньюкасл" - "Арсенал", который закончился 4:4, то вообще можно не сомневаться, что все получится)
у Зенита
только СПАРТАК больше не кто
Я думаю у ЦСка
Зенит продул 0:3, а ЦСКА 0:1... Здесь решает удача или случай...
шанс есть всегда
Верим в команду.
Зенит начнёт игру с 0-3 .Горят Питерцы сильно . Игру не видел но понять не могу как можно было влететь Твенте таким образом . Итак Зенит шансы минимальные! У Цска всё не так катастрофично .Забивают первыми и квалификация становиться реальностью !
Ни у кого кроме Спартака
спартак чемпион он чемпион
шансы есть у всех, меньше всего - Зенита, пропускать третий гол было совсем не кстати, теперь в Питере придется забивать три гола и это при том что Твенте будет играть в закрытый футбол от обороны, огрызаясь опасными контратаками, думаю многое будет зависеть от того как быстро влетит первый гол.
у Цска проблема второго тайма (взять матч за суперкубок) начинают неплохо но пропускают во втором тайме. Порто сильный соперник. статистика гостевых матчей поражает-13 забито и 3 пропущено. в Португалии все будет зависеть от армейцев
Спартаку главное не расслаблять-матч в голландии был один в один схож с матчем против марселя. в Москве на ответке красно-белым будет непросто. некому забивать. у Веллитона совсем нет игровой практики а Дзюба что-то непрельщает, плюс какая оборона у спартачей сами знаете-взять шешукова раздающего пасы поперек поля. . а вот дикань-мегамен
удачи всем нашим клубам)
ЦСКА!!!! Вперед к победе!!!
ЦСКА может, а у Зенита шансов нет
Спартак не пройдет)
случайная победа)
увидите)
случайная победа)
увидите)