Футбол
ыыы))МЮ-Милан))))У кого больше шансов пройти дальше??))
Думаю,что МЮ всё-таки сильнее))
Ты ещё спрашиваешь!! ! Конечно МЮ
Очень интересная пара! И здесь решит всё ответный матч
в Манчестере. Сейчас даже трудно предположить победителя))
Милан и МЮ играли между собой в плей-офф Лиги Чемпионов 2 раза за последнее время
Сначала 2 раза по 1:0 выиграл Милан и Выиграл Лигу
потом рандеву закончилось 2:3 и 3:0 опять в пользу Милана и опять выиграл Лигу Чемпионов :))))
МЮ для Милана крайне удобный соперник. Так, что думаю, у итальянцев проблем с выходом в 1/4 финала быть не должно
Милан классом, естесственно, повыше будет. Но всё решается на футбольном поле, а не на бумаге
Выйграет Милан.
Ну МЮ мне кажется сильнее, но я за Рони, такшо за Милан)) ) В общем Рони покажет всем)))
МЮ однозначно сильнее.
Канеша у МЮ!
Думаю Милан пройдёт
Мю хорошая команда, но ненадо забывать что все проктическ говорли что Ювентус сильней Баварии, но в итоге 1:4.Милан щяс терпить неудачи, но МЮ тоже. Думаю что у Милана есть шанс проивить себя. МЮ 1:2 Милан
не видать МЮ 1\4 как своих ушей!!!!
Михаил Молоствов
мечтай детка!!Они всех надерут
Геннадий Филонов
детка)) ахахаха
Думаю, тут даже к гадалке не ходи - МЮ сильнее Милана! Хотя... как посмотреть!!
хоть МЮ сильне
МЮ вынесет Милан по двум мачам 5-2
Ну я за Милан буду конечно же!!!
а мне кажется Милан
но буду за красивую игру =)))
Глори Глори Ман Юнайтед!
манчестер сделает Милан
буду болеть за мю
МЮ сильнее!!!
Симпатизирую Милану, но, у МЮ шансов больше.
Хотя, в Милане наконец-то заиграл как в былые времена Роналдиньо, поэтому предположить сложно)) )
Forza Milan!!!
конечно мю они суперски круты