Футбол
ЦСКА прошел дальше кого бы вы хотели видеть в его соперниках и как вы думаете, пройдёт ли он дальше?
Штутгарт)
Было бы неплохо Мауриньо на место поставить.
ЦСКА вышел в 1/4 финала это ли не грандиозный успех? Как б ни чложилось дальше ЦСКА никто ни в чём не упрекнёт, они уже прыгнули выше головы, дай успеха им и дальше, пройдёт не пройдёт уже не важно, ведь впереди наисложнейшие матчи и сопренки будут ещё сильне и круче, как бы ни было ЦСКА сотворил сенсацию, впервые российский клуб не то чтобы из группы вышел а прошёл дальше это ли не чудо. А кого бы в соперники - да хоть кого, думаю Барселона вынесет Штудгарт но всё может быть их класс и уровень не сопоставим, Интер Манчестер сопернкии не легче, тем не менее будь что будет впереди ждут гранды и матчи буд ещё сложнее и нервнее. Затвра сыграют все оставшиеся и тогда увидим кто будет у нас соперник. В любом случае верим болеем и подержим ЦСКА -они молодцы, думаю им по силам и ЧР выиграть. Поживём увидим.
Бордо.
Штутгарт конечно. А с Хондой он всех пройдет
Барселону, главное веритьв себя!!!! Удачи ЦСКА!!!!
я хочу Интер и чтобы они порвали этот Интер на лапшу
Барсу или кого нибудь подобного. Драть так грандов, погибать так под танками, а не от всяких штутгартов, лионов и олимпиакосов. ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ (не прогноз).
хотел бы видеть Барсу-что б ЦСКА её вынес в 1\4....
штутгарт....
Интер пусть будет ; )
много от чего зависит где будет первая игра???? барсу
На носу 65-я годовщина Великой победы, почему бы в соперники не получить Баварию, напомнить высокомерным немцам, что "от тайги до британских морей красная армия всех сильней", Зенит им напомнил о блокаде 4-0)))
Только не Манчестер!
а так-можно сыграть со всеми,
вроде Слуцкий чему-то учится по ходу. .
да и приятно было, что ребята сыграли без паники.
а так-можно сыграть со всеми,
вроде Слуцкий чему-то учится по ходу. .
разницы нет. на такой стадии все соперники сельны
Штутгарт или Бордо