Футбол
Если сборная проведет товарищеский матч в феврале, то кого бы Вы хотели видеть в качестве соперника?
и почему?
Хорватию. чтобы сравнить уровень годичной давности, когда дружина Билича буквально втащила нас на ЕВРО, и нынешний, когда Россия - бронзовый призер, а хорватов, к моему великому сожалению, турки выбили с розыгрыша. Тем более они в ноябре тоже товарняк не играли, так что вероятность этого варианта повышается ;)
Евгений Олейников
а вот кстати это интересный вариант)) я бы с удовольствием посмотрела такой матч...
Команду ЮАР.
какйю нибудь сборную из Африки... хочу посмотреть на их реакциюкгда они впервые увидят снег и почуствуют что такое настоящия зима
Евгений Олейников
да, это было бы забавно...))
Испанию, Португалию или Бразилию. Кароче, чтобы было много звёздных игроков. Посмотрим, как будут мочить бедного Акинфеева!
Испанию. Думаю, наши готовы нанести им ответный удар!
испанцев! хотелось бы посмотреть, облажаемся ли мы вновь перед ними или уже нет))
Евгений Олейников
а может не рисковать?)))
Германия и только её,
хочу посмотреть как будестим будет действовать, против нашей сборной да еще и с хорошим составом, всмысле с теми игроками которые не играли в дортмунде из-за травмы..)
АНГЛИЯ (сейчас очень сильна) или Португалия (моя 2 любимая сборная, и там данни)
как вариант - дежурный матч с голландией
Евгений Олейников
опять с Голландией неинтересно))) уже летом тов. матч был)
Испанию, очень хочется понять доросла ли наша сборная до их уровня, если счет опять будет разгромным, то думаю это все равно плюс, ведь Гус сможет понять какие есть проблемы у нашей сборной и разработает новую стратегию, к тому же лучше проиграть им в товарищеском матче, чем в полу-финале!
Рифат Хузиев
зато престижней
вьетнама. Ненаберется команды.
Испанию. Хотелось бы верить, что мы не наступили бы третий раз подряд на одни и те же грабли
аргентину и Лионеля Месси в её составе
Евгений Олейников
а почему?))
Вроде бы матча не будет, Хиддинг не планировал.
Евгений Олейников
просто читала недавно, что сбор будет в феврале у нашей команды... так что есть вероятность, что тов. матч состоится)
францию и германию и китай и литву и украйну
Евгений Олейников
5 команд против одной... хм... туго нашим придется)))) а если кого-то одного выбирать?
Китая!))))
Евгений Олейников
а почему? =))
Испанию хочу чтоб наши хоть раз выйграли у них
англию интересно посмотреть возьмут англичане матч реванш или нет