Футбол

Вы следите за товарищескими матчами своей команды/сборной? Для вас эти игры также важны как и официальные или для вас

нет трагедии, если пропустили матч, ну или принципиально (Как я) не смотрите?
Скажем так, отслеживаю (не всегда удаётся посмотреть). Трагедии из поражений не делаю, лучше 10 раз в товарняках обосраться и потом в чемпионате не накосячить. А чего за принцип и на чём он основывается-не смотреть товарняки я как-то даже не знаю, впервые о таком слышу)
Макс Oльховик
Лучший ответ
Нурлан Абдрахманов Товарняки всегда УГ, и по принципу. что я не слежу за тренировками. не вижу смысла смотреть и тренировочные матчи)
Слежу, но не воспринимаю их результаты всерьёз. Наибольший интерес при этом вызывает только появление новых игроков.
Через 15 минут начинается игра (регби) . Ирландия и Англия. Я на игру не попал. Работаю. И что обидно, я в пол километра от стадиона. (Дублин) У нас дождь уже сутки не перестаёт. Воо. . месиливо будет.. . Надеюсь мы надерём бритишей.

Судья француз. Это хорошо. Французы не любят англичан.
Евгений Богомолов Проиграли мои рыжие. 6 - 12. Но бритиши забили 9 очков с трех раз в пенальти. Типичные гниды.

По этому буду считать, что Ирландия выиграла.
Тов. матчи сборной не особо люблю, если пропущу, то не расстроюсь, ну а поражение не так обидно, главное победа в оф. матче.
Ну а матчи ЦСКА стараюсь смотреть всегда, с кем бы не играли, и их поражения всегда обидны, но отхожу быстро ..все же не официальные матч..
Игорь Тё
Они для меня так же не важны как и официальные.
A.
Adyk .
Смотрю, но нет конечно тех переживаний и эмоций, как от оф. матчей, но все же интересно посмотреть. Тем более сейчас в перерыве.
Слежу (если есть трансляция и возможность её посмотреть) .
Если проигрывают в товарах сильно не тужу, значения эти матчи не имеют :)
нет я не смотрю