Футбол

А если бы в товарищеском матче встретились нынешние сборная России и Спартак Московский, кто бы выиграл? Обоснуйте...

Вопрос навеян.
Попробую три варианта обосновать) )

1) Сборная России бы выиграла! Во-первых, у нас часть игроков играют в Англии и Германии, и некоторые очень даже хорошо. В Спартаке же игроки пока "не выросли" из команды, хотя футболисты классные, безусловно, есть. Во-вторых, сборная в основном состоит из игроков Зенита и ЦСКА, а эти команды идут сейчас на 1 и 3 местах соответственно, Спартак же только на 4. В-третьих, сборную тренирует признанный специалист, Спартак же перспективный Карпуша) В-четвертых, в сборной нет ни одного спартаковца, а это о чем-то говорит)

2) Выиграл бы Спартак! Потому что у сборной не было бы мотивации особой выигрывать, как в товарищеских матчах частенько бывает. Сыграли бы ради удовольствия и разошлись, а Велик бы все равно забил) Ну или Баженов, он после гола в ворота Челси теперь мега-футболер) Спартак последнее время играет стабильно, а сборная давненько не собиралась, неизвестно, кто в какой форме приедет.

3) Была бы ничья, потому что дружба важнее)

p.s. Ни одного спартаковца, который играл бы за сборную сейчас, а не только вызывался.
Дмитрий Чумаченко
Лучший ответ
Владимир Лобанов Зенит и ЦСКА, впрочем, как и Спартак, занимают свои места в таблице совсем не в последнюю очередь благодаря легионерам. Рассуждений много, смысла - не очень ...
спартак одзнозначно 1:4 голом бы за сб отметился павлюченко. . а в спартаке хет трик за счету Веллитона! и гол Алекс
В товарищеском матче выигрывать особого смысла нет, но, если бы был стимул у обеих сторон, то победила бы сборная. При условии, что ей было бы выделено время на подготовку, так как сыгранность у клуба все-таки лучше, даже при том, что Спартак только пытается найти свою игру и стабильности ему не всегда хватает.
У Спартака пожалуй только линия атаки, если в строю все сильнейшие игроки, превосходит нападение сборной. В средней линии сборная имела бы безоговорочное преимущество...
конечно сб. россии!
зенит и цска совместными усилиями с удовольствием уделают этих заносчивых свинок. может им помогут локо с динамо
Сергей Балуев
....nur.... .... M_N_B.... забавно))))
чтобы нас называли заносчивыми свинками - я ещё не слышала))))
Сборная России.
Обоснование:
Ну я ж за ЦСКА болею, ну как я могу написать, что выиграет Спартак?) )
Тем более реально выиграла бы сборная. Состав сильнее.
0-0 было бы!
Олег Титов
Победа Сборной России 5:0.
Да сборная проиграла бы половине премьер лиге, включая спартака
спартак, тк у них сстав сыграннее, а наша сборная пять раз в год встретиться и все, да й состав у спартака неплохой
Dzot Dzot
А по мойму сборная сильней по определению
Леха Муллин
Спартак бы выйграл! судя по последим матчам, наша сборная мёртвая..
__
_Y_E_R_A_Z _
Россия