Футбол

Самый старательный и трудолюбивый футболист нынешней сборной России? И еще доп вопрос внутри - Кекс навеял

Доп вопрос (для тех, кто знает немного Амнезию): как Вы думаете, как училась Амнезия школе и в институте? Хорошо или неважно?)))
У меня на эти должности всегда три кандидата: Жирков, Зырянов и Семшов. Трудолюбие в двоих из них еще отцы пытались заложить. Только в последнее время все трое сдали немного. Голы они забивают точно трудовые, когда не забивают, то это бывает тогда, когда другой футболист бы уже остановился и не стал доигрывать эпизод за минуту до этого, а они все равно идут до конца и еще "почти чуть" не забивают.. . )))))) Но чаще это получается у Жиркова с Зыряновым (этот часто вообще в ворота вместе с мячом влетает, вот Англии классно забил, да только судья не засчитал) . Поставлю все же на первое место Жиркова, так как он помоложе и из многодетной семьи.. . ))))))) К тому же женился недавно, будет подарок молодоженам.. . ))))))) А если серьезно - за технику, а есть она у него точно благодаря трудолюбию. На дополнительный вопрос подхожу (так как "знаю немного Амнезию+)"). Думаю, что хорошо. ))) Ну а если это неправильный ответ, то ведь думать так не запрещается? )))))))))
Алексей Кушков
Лучший ответ
самый трудолюбивый ЖИРКОВ.. а АМНЕЗИЮ не знаю, но судя по ответам, очень интересная девушка с высшем образованием..
Валера Назаренко А Саша Анюков? Мне кажется, что он очень старательный (возможно, что не уступает Юрию - хотя сложно так сравнивать конечно).
Максим Денисков(Бик) игрок хороший...но. давайте вспомним игры с финнами и с немцами , два тайма хватила только ЖИРКОВА....а АНЮКОВ эпизодами показал хорошую игру.
Училась неважно однозначно, ввиду полного отсутствия интереса к многим предметам. Именно интереса, а не знаний. Хотя возможно оценки получала хорошие. Но речь о учебе, а не о оценке этой учебы.
Насчет игрока - оригинальным быть не получится - Жирков.
Rafael Arm
Самый старательный и трудолюбивый в прямом смысле этих слов однозначно - Игорь Денисов. Бестолковый вот только немного.. . Зато выкладывается всегда по полной и недостаток таланта компенсирует бешеной самоотдачей.

Про Амнезию слышу впервые вообще. Кто такая, откуда здесь, чем занимается?
Но сказать и так могу: в школе училась хорошо, но не по всем предметам, были и четверки, зато это была английская спецшкола - не хухры-мухры. А вот в институте пошло лучше, но только после третьего курса.
Спорим, так и было?
Привет, Танюша))))))))
Сергей Малинов
Валера Назаренко Андрюш, привет))) Как твои дела "отпускные"? Разобрался?
Насчет вопроса: а Жирков? (про Денисова я вообще никогда не задумывалась в таком ключе)))
Про Амнезию: частично правильно (50 на 50))), но с английской спецшколой - полное непопадание))) Совсем наоборот (в школе преподавание англ было отвратительное, нулевое. Выучила англ САМА за короткий срок - очень понадобилось, приспичило, на курсы и к репетиторам не ходила))))
При всем уважении к Аршавину назову самым трудолюбивым Жиркова.
Что касается Амнезии (не знаю хорошо) ,то судя по ее вопросам предметы, которые ей были интересны она знала досконально, и из-за
углубленного изучения этих предметов на остальные не хватало времени или сил
Зырянов Костя. А вот амнезия явно в школе да и в школе плохо училась. Я ее в основном с экхаменов выношу . Вперед ногами..
у нас в сборной конечно ж это два игрока, Жирков и Анюков, которые бороздят весь свой край, и в нападении помогут, моменты создадут и в защите отработают. При чём в каждом матче. Вообще молодцы! Полузащита (Аршавин, Семак, Семшов, Зырянов) только в отдельных матчах бывает трудолюбивой.

Ты меня удивляешь с каждым днём, в школе училась))) ) если это правда, то неважно училась. нет, ты не тупая, не знаю почему плохо училась, то ли лень, то ли думала и так что знаешь, что тебе нужно.
Валера Назаренко Мишка, ну никто до конца так и не догадался про мою учебу в школе и в институте))) А это две немного разные истории))) О_о!!!)
Конечо же Жирков, Аршавин, Акинфеев, ну рассуждая логичеси потому что ты училась в институте уже ясно что ты его закончила, следоваельно и в школе училась средне, и в институте не плохо
наверное Жирков Юрий ...играет на команду.... по ногам получает.... сам почти не бьет по воротам... все для команды, все для победы... .
.второй вопрос не знаю.
Ali Satar
Юрий Жирков.
Никита Шмелёв
Самые старательные игроки Жирков и Аршавин. Еще может быть Семак.
Anvar Buribaev