Футбол

Ваш самый не любимый футболист в сборной России?

я не люблю тех, кто не играет, кто не хочет защищать честь нашей страны. .
Кто просто выходит на поле и 1,5 часа страдает фигней. . вот таких я действительно не люблю... .

А если наши стараются, то все родные. .
Даже Быстров! Для меня эти слова - подвиг))))
Арсений Кушнарь
Лучший ответ
Для меня нет таких футболистов...
Вадим Воробьёв
Ой кони меня затопчут.. . Оба Березуцких
Роман Ильянов
мой любимый футболист, в том числе и по сборной России-Юрий Жирков. всегда профессионально относится к своему делу, всегда готов сыграть до конца.
Ичиго Курасаки
Однозначно - Семшов, думаю, когда придёт новый тренер, мы с ним точно попрощаемся
*.
**денис** ......
Николай Збродько Почему????Чем тебе Игорь то не угодил?)
Вася и Денисов
Erik __Kg
1павлюченко
2 Игнашевич
3 Березуцкие
4 Янбаев
Сергей Таран
Бухаров-ваще не понимаю, че он в сборной забыл!!!! +Быстров и Семак-че забыли в сборной....
Игнашевич
Толкун Амиров
Братья ЦСКА
все лохи
@л. Б@
Павлюченко
Игорь Савечко
в своей национальной команде не должны такие быть, какие бы клубные пристрастия не испытывал
Березуцкие
Максим Gggg
не люблю ниодного!!!!
У меня их 3:
1-е почётное место занимает АРШАВИН
2-е ДЕНИСОВ
3-е ИГНАШЕВИЧ
Максим V
Жирков, не понимаю, что он там вообще делает.... ему б модели
Артем Н) ))
Семшов
Chingis [-_-]
Биля со своей кривой ногой, и деревянные Березуцкие...
Игнашевич и сестры березы
Павлюченко, Аршавин, Торбинский
для меня самый любимый наверно тот который играет по настоящему и выкладывается в полную катушку но наши показали плохой пример перед матчем со словенией оди белилятдинов выкладывался за что он мне нравится
Игнашевич
Акинфеев, а так то Торбинский [PS Аршавин в последнее время чушок стал))]
Илья Абубакиров ты на воротах будешь стоять??
я думаю самый чмошник - плакса Быстров
вообще самый неспособный кажется КЕРЖАКОВ! , ну и БРАТКИ (БЕРЕЗЫ) конечно!
Чмошники вторую игру проиграли вам на парах сидеть куда смотрит правительство деньги не умеренные а результата нет долой сборную позор
Акинффеев