Футбол
ваш самый не любимый клуб?
Любой, который обыгрывает мой любимый)))
ахахахаха мне смешно))))))))))))))))))))))) ) от лохов которые пишут "Барселона" самые чмошные завистники - обосновка на лицо! :)
КТО БЫ КАК НЕ ЛЮБИЛ БАРСУ ЗАПОМНИТЕ, ОНА ЛУЧШАЯ!! ! а вам остается тока завидовать)))
Андрей Андрей
ДОЛБАЕБ.
"бомжи" и челси
Реал, Карпаты и МЮ)
Зенит и Барселона
Рома
Барса
Ji-19-88 Salimshoevich
Потому что из России его никто не обыграет.
Мне 54 и в ближайшем будущем перспектив нет.
Мясо это как говорится враг на все времена. Ибо сам КОНЬ
Бомжи - за их чрезмерный гонор и понты появившиеся после прихода к ним газпрома.
интер
Барселона
Хрюшки и Реал
Барселона, потому что нечестно выиграли кубок.
P.S.Игроки Барселоны-симулянты и нытики.
С недавних пор Барса я не про финал что и готворить они были просто сильнее просто не уважаю команды где игроки такие симулянты раньше такое было в Реале теперь вот в Барсе это как минимум не спортивное поведение
Футбольный клуб Манчестер Юнайтед
спартак!!!
Зенит, Барселона
Трудно сказать, но среди сборных-Испания.
Манчестер Юнайтед
Барселона!! ! Реал лучший, Роналду лучший, Рауль Вечен так же как и Сантьяго Бернабеу!! ! В следущем сезоне мы разорвем этих синегранатовы барсуков!!!!
ФК барселона. Симулянты, док-во - матч против Реала.
МЮ и Реал
Спартаааак
Цска - Барса
Бомжи и Кони
Барселона!! !
Ненавижу этих каталонских шл*х!!! !
Шоб сгорели они все в АДУ!!!!
Ненавижу этих каталонских шл*х!!! !
Шоб сгорели они все в АДУ!!!!
Андрей Андрей
+100
Барса, МЮ, Спартак
бомжи свиньи и сборная испании
БарселоНа
Копенгаген, Арсенал и Реал Мадрид!!!
барселона фигня
Мне не нравятся все клубы России!! ! потомучто они не умеют играть!!! !
нет самого не любимого клуба! ну так Челси, Спартак, ЦСКА)
Цска и Рубин
спартак и зенит
Спартак
Ливерпуль.
Ненавижу Реал и Интер они педики!! ! Барса лучший клуб на все времена!!!
реал, потому, что реал был с начало его создания не везучим, сколько звезды футбола за них играли и шас играют, все ровно не везучий клуб
Рома