Футбол

Ваш самый не любимый футболист. (Из за чего?)

Кучер (защитник сб Украины и донецкого Шахтёра) после того подлого поступка в Кубке Украины, из-за симуляцию которого Вукоевич (полузащитник Динамо и сб Хорватии) получил красную (впервые за свою краьеру) и вся игра пошла наперекосяк.
Никогада незабуду ему это!
вот видео жпизода http://www.youtube.com/watch?v=9g7t9LTxVxY
Nurgalee Mukhammed-Uly *
Лучший ответ
Патрик Виейра после матча Шеффилд Уэнсдей -Арсенал стал самым нелюбимым игроком
Abu *****uzbek*****
Быстров и Лэмпард. Быстров-путана, а Лэмпард просто бесит, и бесит когда этого кхе-кхе сравнивают с СДжи. они ваще не сравнимы...
Руслан Усенов
сейчас-аршавин
Эдик Будагов
Аршивин потому что критиковал сборную, что не попали на чм хотя сам вней играл!!!! Роналду с Бэкхэмом футбол привратиле в модельный подиум, позирование для журналов!!!!
Андрей Тырин
Пуйоль п. л 2010 ЧМ гол ( герм-испн
Торрес ф. 2008 Евро гол (герм-испн
Никита Пичугин
все турки... потому что клоуны!
Karo Manukyan
Нет нелюбимых)
Oleg Nemtsev
Адебаер из-за его хамского поступка в прошлом сезоне когда он ткнул бутсой по лицу ван Перси
Гога V
Пуёль сразу говорю и Иньеста за голы в ЧМ-2010 Alexsandr Barzakovsky не стоит на турков клоуны говорить они СБ Россию сломают
Криштиану Рональду... за то что слишком гламурный... .

Дэвид Бэкхэм кстати тоже... изза того же.. .

превратили спорт в шоу-бизнес... удоды
Рональду... из-за понтов и высомерия
Sherzod Igamberdiyv
Аршавин за его отношение к своей стране. Эгоист
Аршавин. много понтов и мало дела (за сборную)
Веллитон, незнаю почему
Аршавин
меня бесят все игроки Членси, Анониров, Лузерпула, Баварии особенно Рибери и конечно же игроки Манчестер Сити
В.
Виталя .
аршавин всё к чему он стремился он получил. поэтому в нашей сборной он играет спустя рукава
Роналду, Рамос, Торрес, Сеск и Боян Кркич - милахи такие)): *
Конечно же Фабрегас!! ! Потому что он лидер в Арсенале. Без него Арсенал умрет!! ! Сеск ведет игру....
Хороший вопрос.
Мне Месси сильно он меня выводит!