Футбол

Самый любимый и не любимый футболист!

Конечно Мессси инопланетянин! Но, то что я начала смотреть футбол я обязана Давиду Вилье и поэтому он мой самый -самый любимый футболист!! ! А не любимый Неймар !!!Ну это конечно не точно, но не нравится он мне!!!
Любовью футболу, а в частности Спартаку, я обязана отцу. Но не обошлось без помощи великих Рината Дасаева, Андрея Тихонова, Димы Аленичева, Цимбаларя, Феди Черенкова, Сергея Родионова, Филимонова.. . Сейчас мой любимый игрок - Андрей Дикань. За его скромнось и объективность, за его чудеса на поле, когда он в рамке. За преданность и любовь к Спартаку. Ненавижу Кержакова за то, что эта мразь раскроила череп Андрею и ей хватило наглости пробить пеналь. Также ненавижу Акинфеева за Веллитона и не переношу Денисова за наезд на нашего самого любимого тренера - Валеру Карпина!
Ербол Примжанов
Лучший ответ
М. Буссуфа, не любимых нет.
люблю Зидана
нелюбимых не знаю
Аршавин
Месси
Виктор Котляр
Помошник тренера сборной Украины До сих пор помню какой клоун был на поле жуткий Лучшего сложно это Веретенников из Ротора нравился Бородюк нравился Добровольский Мостовой
Вячеслав Цой
1. Малафеев
2. Месси
Мой самый нелюбимый футболист - Месси, надутый рекламой и саморекламой мыльный пузырь, футбольный бездарь и тупица, вынырнувшая из грязи на футбольном безрыбье посредственность, удалец против овец.

Чего на деле стоит этот "инопланетянин" - показал чемпионат мира 2010г. , где Месси был признан «самым бесполезным» для своей команды игроком на турнире (капитан команды - ни одного забитого мяча, и единственный "голевой" пас Тевесу - во "вне игры" с Мексикой! ) Во многом благодаря его липовому "таланту" Аргентина бесславно проиграла в 1/4 финала Германии 4-0 и вылетела из турнира.

А мои самые любимые футболисты - Лев Яшин, настоящий футбольный рыцарь и истинный непревзойденный гений футбола Гарринча.
Лёха Кольцов
1. Акинфеев
2 Аршавин
Сергей Хаматов
Любимый футболист-Лев Яшин он великий игрок и очень хороший человек сейчас таких мало.

ну а игроков которых прям терпеть не могу нет таких наверно.
Любимый - Алан (Ред Булл).
Mikhail Filyunin
Гигз и Неймар
Виктор Кин
Нелюбимый-Денисов, любимый-Клозе
Valerij Radiukevic
Дидье Дрогба
Нелюбима вся Барселона
Иван Кузнецов
месси перейдет в ЦСКА будет моим любимым игроком
Миша Бейспеков а почему вы так не любите аршавина то что он чипсы рекламировал
любимый Агуэро
не любимый Педро
Стивен Джеррард самый любимый
киржаков сашка, ЗА зенит болею. не люблю аршавина
Гигз - легенда клуба!
люб роналду нелюб акинфеев
Dennys Tcheckashkin