Футбол

Какой самый замечательный подарок может подарить футболист своей девушке на 8 марта :) ?см

а эти два ролика для раслабухи :)
Николай Иванов
Хм... .
подарочек говоришь ?

Андрей Козусев
Лучший ответ
Николай Иванов Ванечка, ну зачем мну столько счастья сразу :)))
круто - хет-трик.. .

но можно и гол...
Сделать 8-м Марта.. . целый год.
Красно-белым девушкам и тем категористочкам кто уважает Спартак посвящается С праздником весны тебя поздравляю!
Счастья, здоровья, веселья желаю!
Пусть эта весна принесёт для тебя
Много улыбок, тепла и добра!

С душистой веточкой сирени
Весна приходит в каждый дом,
От всей души Вас поздравляем
С Международным Женским днём!

Пусть радостью сегодня солнце светит,
В тени оставив сноп больших тревог,
И все цветы, какие есть на свете,
Цветут сегодня пусть у Ваших ног.
Николай Иванов Спасибо Рома :)
Грязную форму... Чтобы постирала!!!
A.
Alexander. .............
чож ты девушка и поздравляешь, это пацаны должны поздравлять!
Сергей Орлов
Николай Иванов Дождешься от них, цветочек хоть бы подарили :)
****z**** ****h**** http://www.youtube.com/watch?v=qtXF9XaY254
спартак чемпион но это несбыточные мечы
Asyl Moldabekov
Выходной=)))) Провести целый день с любимой девушкой. без всяких игр и тренировок=)
Двойняшек, за один раз.
ГОЛ для неЁ!
Максим Деркач
Забить гол в честь любимой! С праздником всех!!!!
Marsel_Nsanbaev Nsanbaev
...спроси у игроков "Зенита"...они всей стране такой "подарочек" устроили... (((
Данил Панин
С Праздником, девчонки!!!!)))) )

Vasea Rachiu
Подарок должен быть прямо пропорциональным женщине. Естественно, умной женщине лучше подарить искренне себя и своё время. Что касается цветов, то ей их невозможно подарить много. А вообще, лучшие подарки, у которых нет поводов. То есть на 8-е Марта лучше ничего вообще не дарить.
Д И М О Н
Поздравляю всех девушек, женщин, бабушек, мам! С этим светлым праздником с 8 мартом! Желаю всего самого хорошего светлого и наилучшего в жизни! А подарить надо все свое время в эти три дня! С праздником тебя дорогая Наташа!
Aleksandr Savin
С прошедшим, ну ничего же страшного что опоздал) )
держи)
Ма
Максим
Сделать, то что от него не ждут. Подарить цветы.
Надыбать пару билетов на финал Евро 2012. )
Надир Гусейнов
Например, самому постирать свои гетры)

Спасибо, тебя тоже с 8 марта!))
Serzhan Shaben
Красную карточку....
Муса Шоров
Взять тайм-аут на время праздника.
Saha Suvorov
золотой мяч....
Malenkij Muk
не смотреть футбол в этот день.
Хххх Ххххх
Забитый гол конечно
Добрев Ян
одиннадцатиметровый...
Алексей Е
главное не какой подарок, а внимание!
ребёнка дари)
Гол конечно)
Sergei Kim
автограф
Если он играет против её любимой команды и он голкипер то пускай пропустит 5-6 голов! а если он форвард ну или какойнить атакующий хэт- трик!
От всей души поздравляю женщин с этим замечательный праздником (надю за зенит не в счёт, там женщиной не пахнет) ,желаю всего самого хорошего всем и не болеть за зенит..
Sergio Gold
Ну парочку голов как минимум... и обязательно забить...
Футболист может гол забить и в камеру признаться в любви.
Айдун Айдунов
Футблольную форму ЗЕНИТ
Победой в ЛЧ))
Алекс Дым
Пусть подарит автограф, после того как забьет гол!!!
Да гол! Красивый через себя в подении! Или техничную обводку троих защитников с уложением варатаря на газон и логическим завершением изменение счёта на табло. Одно из двух, лично я бы выбрал второе!
X - Fast
два "сухих листа" в ворота противника и крикнуть вот это тебе моя любимая. ну и конечно розы
A Xxx
Написать мячами :""Я тебя люблю! "" : Р
забить несколько голов