Футбол

Что подарить футболисту? Моему папе исполняется 70 лет, он бывший футболист, что ему можно подарить?

Askhat Abyllkasymov
Он Папа, а не футболист...
Константин Васильев
Лучший ответ
Лучше лишний раз позвоните ему, поинтересуйтесь как здоровье. А еще лучше, чаше навещайте его. Это то, что ему больше всего нужно
Андрей Акбиев
Скачай с инета Лучшие матчи сборной СССР
Может банально, но я своему дяде (бывшему спортсмену) собираюсь на 75 лет подарить аппарат АЛМАГ. Суставы у него болят. У бывших спортсменов это бывает. Короче собираюсь идти в "медтехнику " за подарком.
Андрей Полех
Ильнар Дильмухаметов Вы жертва рекламы.
Игорь Чернов
Подарите шикарные часы это ведь не только очень стильный аксессуар, но признак хорошего тона и показатель успешности. И если даже есть часы то и ничего страшного, в гардеробе должны быть не одни Отличные модели с покрытием золота у CHARMEX и Salvatore Ferragamo это всемирные известные бренды. А дополнить можно все памятной гравировкой на задней крышке https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/chasy/tags/s-sapfirovym-steklom
мяч
Билет на VIP-места на стадион на игру его любимой отечественной команды (если он редко ходит на стадион).
Или свозите его на матч его любимой зарубежной команды, заодно и попутешествуете!
И разделите вместе с ним радость победы!
Сергей Крушин
Роспись роналду
Ильнар Дильмухаметов как мы могли догадаться, папа Софьи не гей. Зачем ему роспись роналду?
часы с футбольной эмблемой
Как вариант можете подарить вот такую оригинальную подарочную газету http://timesprint.ru/ . Выглядит реально круто и для человека в возрасте подойдет очень хорошо. С ноткой ностальгии о былых временах, круто получится.
Можно подарить новые бутсы или кроссовки, попробуйте заказать в интернет-магазине обуви http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx. Это символичный подарок, он может в них ходить смотреть футбольный матч, например.
Не обязательно делать отцу подарок основываясь на том, что он бывший футболист. Вряд ли в 70 лет ему будет приятно осознавать, что он уже не так молод и спортивен как раньше. Отличным подарком будут стильные часы на руку. Можете посмотреть на сайте http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx есть прекрасный выбор красивых и стильных наручных часиков по доступной цене.
Andrey Sokirka
Не будет лишним если Вы подарите ему новую футболку или рубашку. Я вот вам посоветую посмотреть ассортимент футболок вот в этом интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/120/men.aspx у них есть самые разные модели и цены на них доступные. Плюс доставка в этом магазине бесплатная, а оплата производится в момент получения. Хороших вам покупок, была рада вам помочь.
Какой папа молодец, хорошо было б подарить ему мяч с какой-то надписью или достать вещь любимого футболиста. Но с этим сложнее. Может вы организуете игру с участием папы, после игры можно организовать застолье (купите самовар, к примеру такой http://samovary.ru/good/2162/ напишите там пожелания), снимите все на видео. А еще можно собрать все фотографии отца и счастливые моменты и сделать в один видеоролик и прокомментировать какие-то моменты из жизни. Посвятить песни, что-то разыгралась у меня фантазия)). В общем думйте, что для папы будет приятнее.
Vasilii Bargan
только не мяч! подарите лучше билет на матч, а лучше поездку в музей старых или эксклюзивных машин, можно сделать старпёрскую вечиринку нутам позвать всех его друзей и поиграть в мяч или показать матчи их игр, спасибо за вопрос, мой двоюродный брат футболист мы ему купили билет Рио))
Все зависит от вашего бюджета конечно. Как вариант вы можете подарить ему что-то из аксессуаров. Отличный выбор вы можете присмотреть вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Порадует вас доставка она у них бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Такой подарок не оставит его равнодушным.
Как вариант вы можете подарить ему что-то из аксессуаров. Отличный выбор солнцезащитных очков вы можете присмотреть вот в этом крупном интернет-магазине http://www.wildberries.ru/catalog/914/men.aspx Порадует вас доставка она у них бесплатная и очень оперативная по всей территории России. Удачи вам в выборе отличного подарка. Такой подарок вас не оставит равнодушной.
сходи на матч