Футбол

Сегодня исполняется 29 лет одному мегакрутому футболисту))))))))) ) (вн)

..Маркуше моему, конечно)
ну давайте, пожелайте ему чего-нибудь, а я передам)
желайте все в Металлист вернуться! )

Aleks
сговорились вы что ли? днюха на днюхе... ) не буду лицемерить, Марко Девич - не мой кумир (далеко, не мой) , но из глубокого уважения к одному категористу, точнеее категористке пожелаю ему ещё долгих футбольных лет, дабы он ещё долго радовал её своим присутствием на футбольном поле, а она, соответственно нас присутствием в категории, всё-таки как-никак Маркуша уже стал своеобразной фишкой ФУТБОЛа=)))
Андрий Дубына
Лучший ответ
Aleks добрый вечер!) спасибо=)))
Андрий Дубына ой спасибо, право не стоило, есть ответы и получше))
Здоровья крепкого тебе Марко играть ещё долго но-в Металлисте и сборной Украины пусть карьера идёт удачно и после останешся в Харькове в системе клуба
Поздравляю!
а у другова Маркуши, который ван Бастен, др-31 октября!
херня, у няшного днюха сеня)
похер на этого старичка)
Антон Мухин
ё-мое, ну я прям как чувствовала, когда зайти)) )

поздравляю Маркушу с днем рождения! желаю ему успехов в футболе, побед везде-везде (ну кроме игр против сб. Испании, Реала и Зенита, мало ли встретятся)) )
игр без травм, побольше позитива!!)))) )
какая разница! нам то не нальют.
Сергей Шакиров
Ха. 17 лет - тоже дата! :D
Алексей Дон
Aleks ты чо на сообщение не отвечаешь?) с днем Рождения!)))) желаю удачи во всем и исполнения всех желаний!) малой)
С Днём Рождения Маркушу! )))

Да, пусть вернётся в Металлист, станет обладателем Золотого Мяча, чемпионом мира и Европы! Здоровья, личных успехов, красивой и честной жизни! Пусть всегда остаётся таким же добрым и радует тебя! )))

Артур Станкус
Поздравляю!
Желаю ему стать лучшим бомбардиром сборной Украины, побольше забивать за Шахтер и чаще с ним выйгрывать. Ну и оставаться всегда таким красавчиком, ну или как его называет моя подруга няшкой)
нуу, есть и покруче именинники!))
Aleks куда еще круче? круче Маркуши может быть только два Маркуши)
Желаю ему побольше забивать)
Ж.
Жека .
ушёл цука в шахтёр, ну пофиг, металлист и без него у всех выигрывает
Антон Шейнин
Поздоровляю Маркушу! Бажаю йому стати найкращим бомбардиром УПЛ!
Aleks привiт, Мерсисайдець)