Футбол
Это'О: планирую вернуться в Европу....Ну и как Вам это желание самого высокооплачиваемого футболиста???(ВН)
в принципе все футболисты играют за деньги, а Это"о приехал за "хорошие" деньги в Анжи, потому что больше не было предложений (хорошая команда+хорошие деньги) , вот он и решил в этот сезон подработать в Анжи (бегать не надо, а деньги платят)
для франции он уже староват. да и анжи не отпустит. контракт все-таки.
Все к этому и идет, нахваленный СМИ Этоо не играет в свою полную силу, его игра первые 15-20 минут, забить гол и тупо доходить матч, просто Керимов не совсем шарит в игроках
это его дело, куда идти. выбор всегда за ним.
ему тупо не хватало на бентли... .
заработал и уедет
Из ада обратной дороги нет!
ему теперь выбирать не приходится либо анжи либо зиндан...
он деньжат срубит и свалит он в Анжи поехал потому что болел за них с детства? неа за баблом.
Это'О в России из-за денег он сам сказал: "За деньги которые мне платили в Интере я бы в Анжи не поехал", это естественно, думаю если он клуб не обанкротит то годик два в нем поиграет, или да какого у него контракт?
Он удит он понял что русский футбол не для него и ловить здесь ему не чего. сколько он забил? 2-3 гола хотя за такие бабки он по 5 мячей вколачивать должен . Вообще я не понимаю трансферную политику анжи- тупая трата денег.
он деньжат срубит и свалит