Футбол

Переход Роналду в Аль-Наср - это конец его карьеры? Или он как Ибрагимович вернётся в Европу и будет разрывать?

Beqa Beriashvili
Португальский нападающий Криштиану Роналду заявил, что переход в саудовский футбольный клуб "Аль-Наср" не является завершением его карьеры, но отметил, что его работа в Европе выполнена. "Аль-Наср" объявил о переходе Роналду 30 декабря, контракт подписан до июня 2025 года.В источнике
Евгений Чумаков
Лучший ответ
не вернётся
Jon Smet
Да, дальше если захочет только МЛС, за дёшево играть не хочет, а что запрашивает в Европе уже никто не даст, а быть на вторых ролях это не про его честолюбие . .всё что мог взять от футбола у него есть . .
**
*********i ***********
Ему нужны золотые мячики, чтобы догнать Лионеля.
Плюс у Лионеля теперь есть кубок мира, а у Криштиану нет.
А этот человек стремиться быть самым лучшим и не успокоится, пока не достигнет своей цели или пока его самого не попросят на выход.
Он будет надеяться на вызов в сборную и на то, что ему дадут игровое время в финале, если туда сборная доберётся, чтобы его фанаты и глоры считали его лучшим игроком мира.

Что касается Европы (или острова рядом с Европой), то есть вероятность, что летом он может уйти в аренду в "Нью Касл", если этот клуб заслужит место в Лиге Чемпионов на следующий сезон.
Денис Сотников
Конечно конец, пусть денег хапнет теперь
Murad Farzaliyev
не удивлюсь если он уже летом вернется
Главное, что это явно не конец вашего интереса к нему, о котором он к сожалению не знает.
не, у ибрагимовича характер есть, а этот потерял былую прыть и расплылся
Главное, чтоб платили и был хороший клуб мне кажется 1 для него даже важнее вообщем будет играть, пока сам не осознает, что стар думаю закончиться его карьера так в конце он будет восхвалять себя ну уже будучи никому ненужным все-таки я думаю в ближайшее время придут новые легенды вообщем будет он гулять по клубам пока, наконец не дойдёт до такого что брать его будут в второсортку вот тогда и закончится карьера во второсорт он не пойдёт не тот человек.