мне кажется Роналду еще погуляет.
а Месси нет
Футбол
Как вы думаете Криштиану Роналду и Месси в своих клубах останутся до конца карьеры?или куда то уйдут...(Только Серьезно)
Вот я тебе серьезно скажу-в Анжи Рональдо точно попадет (я серьезно)
Месси где -нибудь в Европе потом осядет
А зачем им куда то уходить из Реала и Барсы? Они там лидеры и играют лучше всех!
Роналдо еще уйдет. . при чем не исключено, что он когда-нибудь еще в МЮ вернется... так мне кажется
а Месси вряд ли
если только за него 250 милионов не пожалеет кто-нибудь)
а Месси вряд ли
Рональдовна свалит естественно. Причем думаю, что на старости лет не побрезгует и Тереком с Анжой. Месси думаю останется до конца.
МЕССИ, ДУМАЮ, БУДЕТ С БАРСОЙ ДО КОНЦА. ЭТОТ КЛУБ ОТКРЫЛ ЕГО, КАК ФУТБОЛИСТА. А ВОТ РОНАЛДУ.. . ГДЕ БОЛЬШЕ ДАДУТ- ТУДА И ПОЙДЕТ...
Даже Рауль "ушли"
Мне кажется, что уйдут оба. Они ещё молодые и им по-любому захочется попробовать чего-то новенького...
канечно перейдут... роналду новый контракт не будет подписывать, а Месси через несколько лет просто надоест в Барсе (он и так уже там всё выиграл)
Роналду свалит, у него судьба Бэкхэма! а Вот Месси если барса будет так же играть, то так же и будет играть он в основном составе это барсы (терпеть её не могу)
Хороший вопрос. Знаешь, это никто не знает.
Особенно Роналду
Месси в закате в карьеры наверное свалит куда-нить в Катар, Эмираты. А вот Роналду врят ли.
Хах. . ну этого ещё никто незнает, ну а мне кажется что Роналду точно уйдёт, а Месси незнаю, он может и остаться, а может и уйти..
месси до 2016 года стопорём останется
а кристина свалит куда попало,