Футбол

фаны реала почему вы думаете что роналду лучше МЕССИ? ведь так и так ясно что МЕССИ лучший на земле

Им по статусу положено такое говорить. Они не могут сказать иначе. Понимаешь? Есть конечно кто реально считает Роналду лучше Месси-но это ярые его болельщики. Все уже понимают кто есть кто. И те кто раньше был за Рона уже начинают переметаться на сторону Месси. Сам сижу на футбольных сайтах и знаю что говорю.
Александр Ким
Лучший ответ
никто нигде не лучший =Р
Владимир Лютый
Мэсси! Для меня Цымбаларь, Титов, Тихонов, Аленичев, Бесчастных, Веллитон, Видич, Роналдо Луис, Оуэн. Самые любимые! Еще Жумаскалиев.
да вы достали! ! глдоры
Василий Карпук да пошел ты сам глор настоящий не хочешь отвечать не пиши зачем голову морочишь???
спорьте сколько хотите, а Руни всё равно ЛУЧШИЙ
Aslan Alibaev
У месси характер не ахти, он прям злобный гном
Когда ж вы уже успокоитесь то, а.
Для фанатов Реала лучший Роналду, для фанатов Барсы Месси. Было бы нелогично если бы они говорили по другому.
А для меня лучший Клозе и мне пофигу на этих двоих
Сергей Сергей
Василий Карпук для фанатов баварии лучше клозе и мюллер?? так???
да они обе крутые! но для меня Роналду идеальный футболист! ведь футболом то я зайнтересовался после того как посмотрел матч 2008–09 АПЛ между Шпорами и МЮ. поэтому слово лучщий футболист ассоцируется у меня с Роналду
Максим Петров
Василий Карпук ну и правильно я тож после игры Месси болею за него
лучше их вместе взятых только ЗиЗу! ;)
Стас Егоров
Месси-БОГ ФУТБОЛА!
роналду на публику играет и это ценят болелы, а месси чо? один финт знает но проходит соперника и играет в барсе, типа лучшей команде за которую болеют многие....
Василий Карпук ну да он ведь любит рекламировать шампуны
а ты я так понимаю фан барсы