Футбол
Кака ставит Роналдо выше Роналду и Месси! Вы согласны ,что Зубастик круче их)?
Полузащитник мадридского «Реала» бразилец Кака считает лучшим футболистом из тех, с кем ему довелось играть вместе, соотечественника Роналдо. - Лионель Месси уникальный футболист, но нельзя говорить, что он лучший в мире — ведь многое зависит от его игры на команду, — сказал Кака в эфире Esporte Interativo. — Что же касается Криштиану Роналду, то в современном футболе все-таки именно он — более совершенный игрок. Он забивает голы на любой вкус: с обеих ног, головой, со штрафных ударов. Но из тех, с кем мне довелось играть за одну команду, лучший футболист — мой соотечественник Роналдо. Никто не работал с мячом быстрее, чем он. Наиболее близко к его уровню подобрался, разве что, только Роналдиньо.
последняя строчка)).. ееее). .
в какой то мере он и прав). .
Роналдо я очень уважаю как игрока.. несмотря на все эти скандалы с проститутками. .
он высказал свое мнение и это весьма не глупо.. Роналдо правда велик)
Роналдо и Рональдиьньо пока что лучшие бразильцы 21 века).. и это всего лишь мое мнение))
в какой то мере он и прав). .
Тогда Марадона еще круче.
Ну в былые годы ЗУБАСТИК конечно рулил. .
Хотя их не стал бы сравнивать.. Каждый по-своему хорош.. Вот тока Кристинка со стрингами конеш оплошалась
Покажите ка мне видео в котором Роналдо или даж Роналду обвел 6-7 игроков? !
Может тогда, и то, подумаю. . Хотя нет, чо тут думать? ! Месси лучший по-любэ)
Trofim Prigala
Финты не все решают,поверь,наивный...
Игорь Слепцов
А-ха-ха.А Зубастик че круче?За спиной в Реале имел таких партнеров как Зидан Рауль Бекхэм Роберто Карлос и не смог помочь команде выиграть ЛЧ.Суши-сухарики Реал Мадрид(пользователь)
конечно
из всех вышеперечисленных-я-за Рональдиньо)) )

На мой взгляд-Месси получше Зубастика, а Зубастик получше Криштиано.
Да, понтов нет. очень техничный, плеймейкер... А Роналду понты-финты... Месси наверное нет;)
Ничего подобного. Оба круче Зуба-и вот почему. Все отталкиваются ов мнении что Зуб забил 15 голов на Кубках Мира и ВСЕ! Его не обойти. Роналду лучше Зуба по скорости реализации голевых моментов и игре головой. У Зубастика была суперсборная-поэтому он и выиграл Кубок Мира. В 1994 году Бразилия взяла Кубок Мира и без Роналдо-а значит в нем не нуждалась. И Месси круче Роналдо. И техникой и всем. Месси выиграл Лигу Чемпионов 3 РАЗА а Зубастик НИ ОДНОГО! РОНАЛДУ выиграл раз. Да и всем они лучше Роналдо.
Роман Пильц
Причём тут титулы.В ютюб видосы глянь как он по пол команды уделывал и за барсу и за интер.. Если бы не травмы как сказал Марадона он был бы величайшим. Тут я согласен на все 100
мне кажется кака лучше! а время роналдо уже прошло...
Родион Архангельский
Нет в своё время ,Роналдо получше был.!
де кака просто напился
вспомни его финты один на один с вратарем