Футбол

Не ну согласитесь друзья, К.Роналду лучше Месси смотрится как футболист))) Не находите?))

У него есть все: скорость, техника, габариты, выносливость... да и симпатичный он, что девки аж от злобы локти кусают.. А что такое Месси без барселоны?? Мне кажется уже не тот Месси))
Игорь Ступин
Месси сто раз проходил толпу за один матч без проблем.
Роналду ни одного прохода не совершил.
- это говорит о том что индивидуально Месси лучше играет!!!
Дмитрий Шукурбаев
Лучший ответ
Игорь Ступин На Месси играет команда(Хави и Иньеста), когда все зоны открыты, и опасаются несколько его, сколько опасного пасса в штрафную, оттого защищающаяся команда и пятится - неоднократно это наблюдал, а Роналду и не то еще показывал в разных клубах.. И в этом матче он был на высоте))) А вот Месси сухари сушил, т.к. был весьма не заметен - защитники его съедали...
Нет, не соглашусь!! ! Лео лапочка во всём!!!
Серий Руснак
Игорь Ступин да ладно... он не настолько симпатичен... так что уже минус)))
Мне больше Роналду нравится, у него уникальный удар и движение, а у Месси просто его рос как у карлика, позволяет ему передвигаться по полю без особых усилий, против таких сложно просто играть, был бы он ростом как Роналду, он бы не был таким!
Эдуард Полищук
Игорь Ступин У Месси то же есть свои фишки.. но мне кажется все его достоинство кроется в его команде, а не в нем самом как таковом... Хотя трудно судить... Роналду в индивидуальном мастерстве все же лучше, и на команду не забывает играть.
Игорь Ступин Блин да там вся команда низкорослых хави и иньеста например - то же гениальные игроки)))
Саркис Назарян А вот и неправда) Габаритные игроки имеют преимущество в весе, их сложнее сбить - что с Лео делаю постоянно.
Зато Роналду забил гол, а ваш Месси нет! Это уже о многом говорит! Конечно Роналду лучше! Я вообще не понимаю тех, кто говорит, что Месси лучше Марадоны! Как вы можете говорить такое после абсолютно бездарного чемпионата мира в исполнении Лео?? ? И еще некоторые сравнивают его гол в ворота Хетафе с тем самым величайшим голом Марадоны в ворота сборной Англии. Извините, забить Хетафе и забить англичанам - это не одно и то же!!!
Rustam Nurgaliev
Ну почему не тот? ?
Очень даже тот!! !
У Лео великолепное индивидуальное мастерство!)) ) Да фишка Барселоны - в комадной игре!) ) Но Лео велик по-любому!
Даже во вчерашнем матче с Реалом! Как он обходил троих, четверых защитников Реала! ) А Реал - это не дворовая комада всё таки! )

И я не могу сравнивать их двоих - очень они разные!! ! Хоть я и болею за Барсу, но мне симпатичен Роналду) ) Хотя вчера я была готова прибить его за мяч в ворота Барсы) ) Хих))
Игорь Ступин слишком натянуто он как-то обходил троих-четверых, я таких чудес там не наблюдал))) Закопошиться с мячом любой сможет)) Все футболисты индивидуально мастеровиты.. Но именно у Роналду есть чувство игры.. Месси уже предсказуем, и естественно своим успехом он обязан тем же полузащитникам басры...
Роналду молодец, жалко что он голубой.. .
Месси тоже норм.
Но К. Роналду мне кажется лучший как футболист!
Kanat Minimtaev
Игорь Ступин Он нормальный мужик, без голубизны)))
согласна. на Месси просто вся команда играет, вот он и забивает. Роналду лучше во всем, в том числе и внешне.
Не находим :)))
Игорь Ступин Завидуете Ирине Шейк, потому и не находите, гы)))
Не нахожу! Кстати, если Роналду круче Месси, то почему он не получает 2-ой раз Золотой мяч? Вот его то дают не за красивую мордашку, а за качественную, хорошую игру!
Игорь Ступин наверное потому и дают ,что барса выигрывает у всех и вся... Лишь в этом заключается причины.. Выступала бы барса неудачно, плохо играла бы команда - равно и Месси бы ничего не показал. Золотой мяч не Мессии надо давать ,а всей команде если уж на то пошло... А Роналду реалист)))
Rustam Nurgaliev А я вообще не понимаю, за какие такие заслуги Месси получил Золотой мяч в прошлом году! Барселона ничего не выиграла, кроме внутренних испанских турниров, чемпионат мира он вообще провалил... И это лучший игрок мира???