Футбол
Кто из четверки : Лионель Месси Криштиану Роналду, Роналдиньо, Роналдо(Зуб) лучший футболист?И с аргументами плиз.
Зубастик... без комментариев.
Все они великие мастера мяча. Не решусь кому-то из них отдать предпочтение.
Для меня в таком порядке они лучшие-Рональдиньо Месси Роналду-Зубастик и К Роналду
Месси командный игрок .А индивидуально не так хорош когда коллектив не сплачён (сб. Аргентина). Рональдо индивидуальный игрок, на него вся команда играет. Но может совершить много при не сильно сплачённом коллективе. (своими штрафными ударами особо ).Но любит что бы на него играли вся команда ."Сам но другому дам сыграть минимум. "Рональдиньо универсал в обводке и в ювелирном пасе. Но играет не стабильно .Зубастик был отличным лидером сборной и в клубах. Но не стабильность вот его заноза.
Месси лучше их потому что играет с теми у кого девиз "один за всех все за одного (хоть в симуляции ))" и ведёт себя как мужик на поле, не симулирует в игре, что нельзя сказать об других названных игрока и его товарищах по клубу..
Алексей Губанов
Кто из них по-твоему может посоперничать с Пеле и Марадоной например?
Алексей Губанов
Пеле не был лидером.Тогда вся сборная сильная была.В 1962 Пеле сыграл на Кубке Мира только один матч и травмировался.Бразилия выиграла Мундиаль и без него.В 1966 Пеле при плотной опеке вообще ничего не показал и Бразилия вылетела от Португалии Эйсебио.
Алексей Губанов
Я оставлю вопрос на голосование наверно.Пусть люди решают кто лучший.
Лионель Месси - ЛУЧШИЙ ФУТБОЛИСТ В ИСТОРИИ ФУТБОЛА!! !
У него не земной уровень!
P.S. Лео именно ИГРАЕТ в футбол лучше всех!! ! Никто так не контролирует мяч как Месси.
Запомните, Лучший футболист в истории играет именно сейчас в наше время)
У него не земной уровень!
Руслан Дятлик
ну вот.ещё и меня неадекватом называл
Борис Якименко
Отвечать теперь нет смысла))))
Владимир Горелов
Месси это вообще мешок!
Алексей Губанов
Чем это Зубастик лучше Месси?Тем что Кубок Мира выиграл? Так вы по титулам ровняете?Если б у Месси была такая сборная как у Роналдо Месси бы 20 голов на Кубках Мира забил.В 1994 году Бразилия взяла Кубок Мира и без Роналдо.Он в запасе был.А это говорит о том что вся сборная была на высоте.Ну не Зубастик-так другой бы забивал.А где был Зубастик в Лиге Чемпионов?Ни одного титула.Хотя имел за спиной у себя в Реале таких мастеров как Зидан, Рауль, Бекхэм, Роберто Карлос.А при всем уважении к Хави и Иньесте(Зидан и прочие были посильнее).Да и составчик у Реала был посильнее Барселоновского нынешнего.Зуб был наконечником.Он не выдавал по 23 голевые за сезон.То что на поле творит Месси творил только Пеле.Вы сейчас пытаетесь сказать дескать - а вот Роналдо и Зидан выиграли Кубок Мира -они лучше.Зидан к примеру лучше как лидер чем Месси-но никак игрок.Лидер и Голеодор-разные вещи.53 гола за сезон и 23 голевые.Кому они в снах виделис?Кто это мого сделать?Зидан?Роналдо?Роналдиньо?
Роналдо.
Лайонель, Роналдо (из Бразилии) , Рональдиньо. Наблюдать за их игрой -- величайшее удовольствие! Они талантливы, быстры и важно, что они положительные люди. Подают хороший пример.
Естественно Зубастик. На чемпионатах мира забил больше, чем остальные трое вместе взятые
Месси сюда зачем вносить? Вот чемпионы мира Рональдо и Роналдиньо другой разговор! Даже не знаю кто круче) )
Криштьяну Рональдо наверное потому что он один может сделать игру, чего ни когда не мог сделать хваленный Месси без Инесты и Хави он ноль))