Футбол
Почему Криштиану Роналду не ак был актуален пару лет назад, как сейчас Лионель Месси?)) В чём причина?))
Потому что МЮ ни хрена не выигрывал))
Месси в разы лучше Кристины
Месси быстро раскрылся
Его многие недолюбливают из-за звездности.. . А Лионель более простой, а люди как известно, к таким и тянутся
Месси лучше.
как раз Месси не лучше, у Криштиану преимущество-рост))) тока это, хотя может месси и лучше???
Денис Ушенин
Криштиану-лучше)Имхо!!!!
Потому что в те года когда ты болела за челси (судя по аватаре твоей) нужно было болеть за МЮ и тогда бы ты Роналду узнала бы и раньше а может и нет я незнаю, ладно это шутка. Я считаю что Криштиану Роналду просто наверно набирал репутацию дольше чем Месси и еще пару лет назад у Криштиану Роналду были конкуренты которые по мастерству, по коэфициенту полезности, и по другим параметрам впринципе не уступали почти ему А Месси оторвался от всех по этим же параметрам просто дальше чем Криштиану Роналду вот по этому про него сейчас все все говорят. Это во-первых, а во-вторых Может про Месси говорят больше у вас потому что он популярнее а у нас может ни месси ни роналду не популярнее может у нас вообще Аршавин. В разных районах про разных и говорят ну может не про разных а например там больше про Месси говорят А там больше про Криштиану Роналду говорят вот по этому.
Денис Ушенин
Уважаю твоё мнение, хоть на твеой аве и Месси)
Лично я болела за Криштиану(За МЮ), когда он там играл)
Как он ушёл и я кшла из МЮ)
Логично?) ЛУЧШЕ ЧЕЛСИ НЕТ НИЧЕГО!!!!
Как он ушёл и я кшла из МЮ)
Логично?) ЛУЧШЕ ЧЕЛСИ НЕТ НИЧЕГО!!!!