Футбол

Лионель Месси и Криштиану Роналду.Кто из них по-вашему более техничный?

Юля Раткова
ронaлдо тихничнee,но мeсс лучшe.
Александр Лийв
Лучший ответ
Роналду.... очень хороший футболист, Месси почему-то мне не очень нравится....
Обои [Оба] Ыыы не грамотна я!: ) хороши)
Leon Rollet
Гарик Ванесян обои у тебя на стене висят))
Оба футболиста.
Андрей Юшко
Месси Месси Месси Месси Месси
Niyadi Durmu?
месси, а роналду так водится чтоб получить штрафной и естественно пробить и ещё он ищет голевой момент, т. е хочет проявить себя, и хочет забивать. А месси отлично водится пасы отдаёт т. е делает всё по тактике, заметьте он ещё не забивал на этом ЧМ.
Нурлан Беисов
Этот вопрос уже наверно в 1000-ый раз задается, а ответ в основном: одинаково.
Андрей Лунин
Криштиану, хотя Месси тоже не плох)
Оба хороши, но Месси лучше.
Месси сомнений нет! ! мяч золотой кто получал!!!
Aidos Aliev
Александр Свиридов А роналду 2 мяча получал !
Месси
По любому Месси лучший, а роналдо, ну вообщем я не буду писать что я думаю о роналдо, роналдо плахой игрок, а Месси играет на команду, роналдо токо бьёт мяч вперёд и один за ним бежит что бы самому гол забить
Андрей Строкатов Ну да, Месси и более техничный чем роналдо
Месси меня больше устраивает как игрок, хотя и Роналду неплох!
ronaldo
Roman Nogkin
Криштиану Роналду по ФИнтам больший спец, а Месси может по надёжнее сыграть на команду Рональду Индивидуалист по большей части, хотя с приходом в Реал я думая он быстро сможет освоить игру на команду тоже
Роналдо и ниипёт!!!
ronaldo точно
Сергей Нор
Месси
Месси конечно
роналду это моё мнение!!! хотя месси тоже хорош!!!