Футбол
Почему Криштиану Роналду лучший игрок мира 2008
это ты знаешь
Игрок года ФИФА» — ежегодная футбольная награда, вручаемая лучшему футболисту и футболистке. Выбор лучшего игрока проводится путем голосования тренеров и капитанов сборных команд мира. Каждый тренер получает три голоса, стоящие пять, три и одно очко. Победителями становится набравшие большее количество очков. Победитель получает приз «Бриллиантовый мяч ФИФА»
Именно тренеры и игроки определили, что Роналду стал лучшим игроком мира в 2008 году.
А кто сказал???
А ты знаешь что ему еще вручили 11 Оскаров за симуляцию?
Правда-правда))) ) Шучу я=))
открою тебе секрет он переспал с президентом FIFA
Он тагда Похал
Именно в 2008 году он был лучшим мало того что его команда много что выиграла тогад ешё он в Англии забил 30 мячей!) Эть вам не Испания где на 15 минуте счёт спокойно может быть 3 1(за это я и люблю их чемпионат) ещё 10 в лиге чемпионов, так что всё поделу, а в этом году 100% станет Месси, в следущем году оч хочеться аршавина увидеть лучшим игроком, а лет через 5 Дзагоева))))) 0
потому что в 2008 году ктото явно перепутал награждение футболиста года с конкурсом красоты для "людей с нетрадиционной ориентацией"
хДД
потому что сезон 07-08 он провел на высоте. . да и начало 08-09 сезона тоже вроде пытался. . и ЛЧ выиграли МЮ в 08 году. . вот в 2009 году 100% не он будет лучшим! :)
я думаю как игрок он не лучше остальных) )
Пиарится много)) вот вся причина успеха) )
и внешность конечно у него высший класс! за это му можно простить посредственную игру))))
роналду взял за то что он играет лучше всех не то что месси!!!!
а кто сказал что он лучший! лучший Аршавин!
выклянчил... как на матче выпрашивает пенальти так и это звание.... добыл себе