Футбол

За что все завидуют Криштиану Роналду? За то что он лучший игрок мира????

Многие игроки завидуют ему не только из-за отменной игры, но и из-за его внешности....
Алексей Казымов
Лучший ответ
Да, он красавчик! Но уже не лучший игрок мира.. . К сожалению! На последнем ЧМ по футболу мне больше всех понравился Месси!
Я не завидую.
Сергей Иванов
На сегодняшний день лучший в мире - лео месси. И это версия фифа. Я думаю, что ФИФА больше понимает в футболе, чем гламурное существо.
да ну месси круче.
Павел Гиленко
да не лучший он игрок.... вот сейчас скажу почему. да он таланлив - бесспорно.
но во первых его купил манчестер за не большие деньги и когда он начал играть на фантастическом уровне его понесло.... и рекламы, и журналы и клубы.. . извените меня но человек должен заниматься своим делом а не играть так, после очередного похода в клуб.. . сережки.. . лично мне кажется это не признак"педика" как многие считают. человек в праве сам выбирать что ему носчить, что ему не носить.... а самое главное, что меня просто вынесло в нем. что он открыто признался в любви к мю и сказал, что останется с ним ( с английским клубом) навечно как к примеру... райан гигз.... но, что мы в скоре видим? Наш Великий игрок, начинает уставать морально, а не физически к апл (английской-премьер лиге) и переходит в другой клуб.. . а извините меня давал ведь слово. а слово мужчины закон, а для него это была фраза лишь. и на презентациии у сливочных он и там признался в любви но уже к реалу. какой он профессионал своего дела? и в лч.. . при таком подборе реал был не то что выйграть лион, а разорвать его в тряпку. а португалец ничего не показал крофе своих финтов??? да, так и есть. и он еще профессионап? не смешите... вот профессионалы месси, занетти, яшин лев иванович. вот это мастера, и не звездные скромные, хотя месси все же третий в этой тройке. так же могу добавить стиви джеррарда и лэмпарда.... ну про них тоже много чего рассказать, но это уже совсем другая история.
Сергей Пак
ныряльщик он.
Tima Tyrykin
лично мне нравятся его сережки)
а кто сказал, что ему завидуют???? БРЕД!!!! Слащавый слишком! И лично мне он вообще не нравится! хех, думаете зависть?? дэээ... тогда разочарую вас.
Mikheev Aleksandr
я не завидую ему. .
да и потом он далеко не лучший на мой взгляд
за то что слабые игроки сравнивают себя с ним. Зависть!
Dt Gf
косолапый нуб и не более того
Alexandr Sutormin