Футбол

Криштиану Роналду может вернуться в Манчестер Юнайтед. Ваше мнение по этому поводу. Стоит? Я думаю однозначно-ДА.

Британская пресса сообщает, что Криштиану Роналду в разговоре с одним из игроков Манчестер Юнайтед признался, что всерьез рассмотрел бы возможность возвращения в клуб, если бы такое предложение поступило ему.

Роналду был продан Реалу за 80 миллионов фунтов стерлингов, а летом Красные Дьяволы могут сделать "бланкос" предложение в размере 65-ти миллионов фунтов, а часть его огромной зарплаты будут покрывать спонсорcкие выплаты.
Только-за. Из болота в котором клуб в Европе МЮ может вывести этот игрок. А вот в АПЛ-высок риск во второй раз не стать лидером атак. Там-куда сложней нежели в АПЛ ибо дают играть намного жёстче чем в Ла Лиге.
Дмитрий Дучев
Лучший ответ
Я Против! В Реале у него больше шансов выиграть ЛЧ, да и болеть я за него наверное буду ( в матчах ЛЧ) , ибо МЮ не переношу на дух.. . )
Мнение - исключительно позитивное - от этого "Манчестер Юнайтед" и английский футбол только выиграет
Игорь Усанов
Да Роналду уже не торт, что был в начале.
Вова Лийченко
Думаю, что по манере игры он не подходит для английского футбола. Он просто затеряется. Лучше ему оставаться в Реале или переидти в итальянские команды. Там он может блеснуть с новой силой.
Vasea Ceala
Alex Alex Вы серьезно?! Не подходит?)) Тоесть, то что он был лидером когда играл за МЮ это ничего не значит? Что он был лучшим бомбардиром АПЛ в 2008 с 31 голом, это просто так...он затерялся там. Криштиану которые играл за МЮ, который был великолепен был "слабее" Криштиану играющий за "сливочных". Перейдя в АПЛ он будет там наводить больше "шума" чем раньше...

А стоит ему уходить из Реала в МЮ или нет это другой вопрос.И я считаю, что Реал этого сезона, это не уровень Роналду он сейчас уровнем выше.
Я За! В МЮ у него больше шансов выиграть ЛЧ, да и болеть я за него наверное буду ( в матчах ЛЧ) , ибо Реал не переношу на дух.. . )
Учкун Джунаев
Ему в Анжи или КПР пора.
Рамиль Закиев
Хитрый Месси хочет сбыть своего конкурента за бугор ?))) Неее пусть играет в Реале !
Пусть возвращается) Блудный сын)
Я бы 65 не дал, макс. 50-55.
65 лямов + Нани... и зарплата будет выше, чем в Реале... Ему не надо было изначально покидать манкунианцев... если бы остался - все золотые мячи. которые у месси - были бы его, а мю был бы одним из главных претендентов на победу в лч. Стоит ли возвращаться? сейчас уже не знаю, вряд ли, у мю уже сформированный коллектив, да и реал очень проиграет, если отпустит рона... думаю, что надо оставаться, все-таки уже слился с партнерами