Футбол

Голкипер Петр Чех может перейти в Барселону! ? Во как, ваши мнения по этому поводу, нужен-не нужен и зачем вообще нужен?

Петр Чех может перейти в «Барселону»

Голкипер лондонского Челси вскоре может стать игроком Барселоны, сообщает ChelseaBlues.

Виктор Вальдес отказался продлевать с Барселоной контракт и по сведениям испанской прессы, хочет перебраться в Англию. В свою очередь, фильтры новая вода каталонский клуб рассматривает различные варианты. По последней информации, фаворитами на пост номер один являются два голкипера Руй Патрисиу из Спортинга и Петр Чех из лондонского Челси.
Лучше бы Игоря Акенфеева взяли
Doolatbek Eshimov
Лучший ответ
Куртуа обрадовался бы такому повороту событий.
но что-то нереальным кажется этот переход. .

Муслеру забирать надо из Турции.

но перейди Чех в Барселону, о неких проблемах можно будет забыть.
Марат Хасенов
Было бы здорово. И для Чеха, и для Барселоны. Чех очень хороший вратарь, а Челси, мягко говоря, нестабильный клуб. Ну а у Барсы оборона - ахиллесова пята. Хороший вратарь им очень бы не помешал.
Чех классный вратарь, но, не знаю, в Барселоне я его не вижу. Да и на его месте осталась бы в Англии ..
Эту тему уже слегка затронул катаЛОнец, но и я выскажусь: в случае такого развития событий главным лузером окажется.. . Атлетико. Ведь матрасы рискуют уже этим летом потерять основного вратаря и лучшего бомбардира - Фалькао) )
но пока это всё на уровне слухов. Исходя из здравого смысла, Челси должен будет стремиться удержать Чеха, это вратарь высочайшего уровня.
Володя Куприн
Петер чех усиление для барсы
Максим Гришин
Петр Чех отличный голкипер и человек, Юрий Жирков. когда играл в "Челси",сказал что ему помогли адаптироваться Чех и Иванович. Удачи в "Барсе".
Бесспорно он классно будет смотреться в Барсе, ведь его уровень говорит за себя, но испанская лига ниже его мастерства, поэтому пусть останется в числе "аристократов"
Nasibjon Oripov
Чех лучший вратарь на данный момент это точно, Челси его точно не отдаст!