Футбол

Купит ли Барселона Фабрегаса? И ваше мнение на счёт этого трансфера

Я думаю что купят.
Да хватит уже момент истины оттягивать.
он в Барселону хочет, Барса уже заявляла о своем интересе.
в чем проблема то? )
пусть Арсенал отпускает его, так как футболист, не желающий выступать за клуб, всё равно пользы не принесет.

Фабрегас будет в Барселоне, я уверена в этом на 100%.
Даже если не сейчас, потом дак точно.
Виктор Николаев
Лучший ответ
купит. фабрегас подходит под стиль Барсы!
Олег Деткин
Думаю, что этот переход состоится,,.
Kamil Isakov
Здесь почитай, я сам в шоке
А что они собираются покупать???? А я не знал!!!!
Юрий Круглов
Наставник лондонского «Арсенала» Арсен Венгер не сумел повлиять на решение своего подопечного Сеска Фабрегаса, который намерен вернуться в испанскую «Барселону» , которую покинул в возрасте 16 лет, сообщает британский таблоид News of the World.
По сведениям издания, Венгер позвонил капитану «канониров» и попытался затронуть эмоциональную сторону возможного перехода, однако полузащитник не изменил своего мнения. Француз не хотел бы расставаться с 23-летним игроком, но он попросил Фабрегаса достойно себя вести во время переговоров между клубами.
Каталонцы предлагают за своего воспитанника 30 миллионов фунтов, в то время как лондонцы рассчитывают выручить за него в два раза больше. Сам испанец согласился сохранять нейтралитет в ходе переговоров команд.
А мне кажется что Арсенал не отдаст его, вот отдали Анри перешёл и сидит на скамейке и вроде собирается ехать в США, а вот у Барсы все таки хорошие игроки и не хуже чем Фабрегас, один Месси чего стоит с центра может дойти до ворот один или с Хави а пусть нападающии добивают.
Мне кажется купят! Им нужен такой футболист, как Фабрегас! У них нет грамотного расспасовщика
1pepa1